VIP

Openru → комментарии 81

  • Взлет и посадка истребителя F35B@zonda, В Якутии разбился еще один российский транспортный самолет с военнослужащими на борту
    news-important.ru/v-yakutii-razbilsya-eshhe-odin-rossijskij-transportnyj-samolet-s-voennosluzhashhimi-na-bortu/?_utl_t=fb
  • Взлет и посадка истребителя F35B@zonda, Чья бы корова мычала. )
  • аватар
    Openru  ○  00:30 21.12.2016 на канале «Либерти»
    0
    Денежный поток "Газпрома" упал до нуля
    Финансовые результаты "Газпрома" по итогам 2016 года будут хуже ожиданий, сообщил в понедельник финансовый директор холдинга Андрей Круглов.

    Из-за резкого падения цен на газ, которые в контрактах "Газпрома" привязаны к нефтяным котировкам, и роста затрат, которые увеличиваются, несмотря на ежегодно принимаемую программу экономии, год компания завершает с нулевым свободным денежным потоком. Этот показатель отражает разницу между поступлениями средств на счета и их оттоком. В первой половине года эта разница была положительной и составляла 2,7 млрд долларов.
    С июля по декабрь накопленный запас наличных был сожжен без остатка. Если же учесть выплату дивидендов, то за вторую половину года "Газпром" потратил на 5,5 млрд долларов больше, чем заработал, подсчитали аналитики Сбербанк CIB.
    www.finanz.ru/novosti/aktsii/denezhny-potok-gazproma-upal-do-nulya-1001618540
  • Так в Москве прощались с бойцами 45-го полка спецназа вдв уничтоженного  на Донбассе@kissm, Экстремисткое высказывание.
  • аватар
    Openru  ○  00:22 21.12.2016 на канале «Либерти»
    0
    Наша первая тонна кокаина

    Однажды в 1995 г. приехал в Петербург по делам видный гангстер из Америки — Леонид Файнберг (Лёша-Тарзан). Лёша, сын цеховика из Черновцов, был человек разносторонний. Держал на паях с Япончиком стриптиз-клуб в Майами, занимался рэкетом, контрабандой сигарет, завозом проституток из бывшего СССР.
    В Америке был у Лёхи хороший друг – Фернандо Бирбраер. Фернандо работал с колумбийской мафией и знал главарей всей крупнейших наркокартелей. С помощью Фернандо Лёха наладил еще один прибыльный бизнес: поставлял кокаин в Петербург в упаковках с замороженными креветками. Правда, по мелочи: 40-50 кг за раз. Брал у него креветки другой хороший друг – авторитет Миша Браве из тамбовской ОПГ.
    www.technosotnya.com/2016/12/Nasha-pervaja-tonna-kokaina.html
  • аватар
    Openru  ○  00:17 21.12.2016 на канале «ПоцреотизмЪ»
    +2
  • аватар
    Openru  ○  00:15 21.12.2016 на канале «ПоцреотизмЪ»
    +3
    Выплату 5 тысяч рублей пенсионерам задержат из-за нехватки денег
    Часть пенсионеров в РФ получит единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей не вместе с пенсией, как предполагалось ранее, а после новогодних праздников из-за нехватки средств. Об этом заявил сегодня глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов на расширенном заседании правления ПФР.
    «У нас будут граждане, которые не получат вместе с пенсией 5 тысяч рублей, кто получает пенсию в первые десять дней. Такой механизм мы просили, чтобы это было вместе с пенсией, но к сожалению в связи с нехваткой средств казначейство нам только в первый рабочий день отдаст необходимые средства», - сказал Дроздов. По его словам, выплаты 5 тысяч рублей необходимо завершить до 28 января 2017 года.
    www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/vyplatu-5-tysyach-rubley-pensioneram-zaderzhat-iz-za-nekhvatki-deneg-1001618027
  • Момент покушение на российского посла попал на видео.Так происходят акты отчаяния. Когда Рф коврово бомбила мирное население Грозного. Когда солдаты РФ грабили не богатые села и убивали всех подозреваемых в сопротивлении. Жители Чечни наполнились отчаянием, от невосполнимости потерь. И по России прокатилась волна терактов.
    Теперь Сирия. Сотни тысяч жителей спасшиеся от карателей Асада и РФ, лично рассказывали туркам что с ними произошло. Никакой телевизор не может заглушись это вал отчаяния. Так что акция возмездия Рф это только начало. Когда у человека русские бомбы отняли будущее, детей и близких ему нечего терять, кроме своего отчаяния.
  • @Слоктей, Рецидивно. )
  • В Иркутске несколько десятков человек погибли после употребления внутрь средства для ванн.@Plazmathron, Технологии перегонных кубов более 1000 лет