@goddddam, вот ты понаписал сейчас в комментах всякой дичи, я так понимаю тебя уже посадили или оштрафовали? А нет, ты дальше себе живёшь и кайфуешь и в комментах печатаешь всякую дичь про свою страну. Садят или штрафуют за нарушение законов, к примеру, если бы ты лайкнул статью где одобрили терроризм или фашизм и что то в подобном духе. Но нет вы орёте из каждого угла, что у нас в стране садят за лайки и коменты, не понимая вообще сути. Физули Абасов → комментарии 447
|





