VIP

temik155 → комментарии 57

  • Дневник Будущего / Mirai Nikki / Future Diary - 1 сезон, 1 серия "Вербовка"оригинальная озвучка криво встала
  • LaryFlint - Поколение МираХ*рня как всегда
  • Катя Чехова - Ветром (Vortex Involute Remix)Трек очень давнешний. Его перепели, голос другой, оформление другое и еффекты тоже.
    Ремиксу почти столько же сколько и треку
  • Magicka, дебютный трейлергавно-игра на подобие старых файнал фэнтэзи и сакред
  • Из расписания старшеклассников могут исчезнуть русский язык и физикагосподи, убей дураков. Да правильно Бибикова говорит, лучше пусть у нас будут толпы воспитанных зомби готовых подставить жопу государству чем толпы людей готовых их повешать.
    Также непонятно на кой черт обязательно нужна Ф-ра? Ктото помимо этого занимаеться, и у любого должен быть выбор. Пол дня - школе, пол дня - родине...
    Сейчас проблема того что не все могут сдать экзамены по основным предметам,а по неосновным даже заикаться не стоит, и убирать предметы..... Идиоты.
  • Здравствуй мамаПц, вы че себя как школьники ведете. Я уж думал чем старше тем умне, тут оказывается "чуть чуть" наоборот.

    От автора: Всем, кто любит военные песни под гитару и аниме Full Metal Panic посвящается
    ЗЫ: Люблю эту песню, люблю это аниме, поэтому и создал этот клип.

    А теперь напрягаем свои быдло-извилины и начинаем вспоминать уроки русского языка и литературы. И внимательно по буковкам читаем выше написанное самим автором.

    Вообще не ясно хули быдло такое неугомонное, ну вставили да вставили, не нравиться лучше заткнись на
    й и сидите помалкивайте. Хоть мне и откровенно говоря не понравилось видео, но все же на вкус и цвет фломастеры разные. А если быдлу это не нравиться, дверь слева. Удачи;)
  • Правильно делают, нехуй ставить где попало.
  • Тебе! о неформал и вам кто думает, что он особенный!Вот в том то и дело что все валят по тихой из страны. Я вот смотрю на правительство и думаю, они ждут переворота или просто злят народ?
  • Тебе! о неформал и вам кто думает, что он особенный!Было уже и не раз;)
    Год молодежи
    Год молодежи
    Год молодежи в России [2009 г., запрещенная социальная реклама]
    А если по факту они много чего написали, того что нужно сделать. Но они не задумывались что сейчас все зависит не от нас "батареек" так как обычный рабочий не построит завод, обычный студент не построит себе дом.
    Образование? Карьера? Хорошая жизнь? Что-то сильно часто я слышу по зомбоящику эти слова, да только. Укрепляют позиции ЕГЭ(Когда первая страна(Америка)использовавшая эту систему проверки знаний отказалась от нее. Т.к "наши дети не умнеют а тупеют на глазах от этого вида "экзаменов"")
    Карьера где вы ее видите? На заводе автоваза? Или на заводе по изготовлению гвоздей? Все заводы были разворованы и проданы, из за "ненадобности" - Мы будем покупать продукцию других стран это нам выгоднее(ход мысли нашего правительства)
    Хорошая жизнь? Где вы видели чтоб семья врачей или учителей жила в коттедже и каталась на бмв 6серии? Я тоже не видел.
    Так же факт чисто чтоб было ясно про 3 пункт.
    Обьясните зачем правительству около 20 новых форд фокусов максимальной комплектации? Зачем им нужно еще 10-15новых мерседесов представительского класса с максимальной комплектацией? Зачем Губернатору какого то мухосранска понадобился R8 максимальной комплектации?
    А теперь задумайтесь.
  • qLimAxzUs_by_homax[CoD4]Много фрагов, за коротко время;( фигово