VIP

Обсуждение видео «Здравствуй мама» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пц, вы че себя как школьники ведете. Я уж думал чем старше тем умне, тут оказывается "чуть чуть" наоборот.

    От автора: Всем, кто любит военные песни под гитару и аниме Full Metal Panic посвящается
    ЗЫ: Люблю эту песню, люблю это аниме, поэтому и создал этот клип.

    А теперь напрягаем свои быдло-извилины и начинаем вспоминать уроки русского языка и литературы. И внимательно по буковкам читаем выше написанное самим автором.

    Вообще не ясно хули быдло такое неугомонное, ну вставили да вставили, не нравиться лучше заткнись на
    й и сидите помалкивайте. Хоть мне и откровенно говоря не понравилось видео, но все же на вкус и цвет фломастеры разные. А если быдлу это не нравиться, дверь слева. Удачи;)
  • ваще ахуели , че творят...
  • Нахера это японское гавно вставили?
    Музыка аж под это играть не хочет.
  • Видео кал,музыка..хороша
  • Uchiha в Афганистане нету нефти не путай с Ираком
  • Русские воевали! Причём здесь это японское говно?!
  • война это то что можно остоновить война возникает изза потребности любой страны (нам нужна нефть и вы нам её дадите если нет "война")
  • идея хорошая, но чо-т музыка прыгает, как будто не видео на музыку резали, а наоборот
  • Эх, мне тоже эта песня очень нравится) Правда мысли немного грустные приходят(( Война - это ужас, боль, страх, слезы.. Война - это ад(((
    Но песня очень красивая, а клип хороший)