VIP

рога андед → комментарии 375

  • Эвакуация испанского спецназаУ них эвакуируют? А у нас вот всем похер будет на солдат, расходный материал же.
  • Японка Мики в Российском ЦиркеСкоро будет видио под названием - Японка микки в русском порно?
  • Тайные учения нацгвардии в Подмосковье 7 апреля 2016 годаДа все верно, когда в открытую отменят голосование, и Путин будет до конца жизни деньги воровать со своими друзьями, сделают бензин по 100 рублей за литр и все так подорожает что мы реально за хлеб только работать и будем. И никто даже не пикнет, потому что они уже готовы к этому.
  • Голландским школьникам рассказывают о «злой» и «несвободной» РоссииНикто не в курсе, у нас ядерные убежища в аренду сдают, не? А то я то чувствую пора закупатся nuca-collaй и воздушкой, от рад-тараканов отбиватся.
  • Need For Speed Gameplay E3 2015Опять никакой физики, тачка едет как хуй пойми чо. Ну да, наконец решили добавить нормальный тюнинг, но как по мне, про стрит была лучшая. По крайней мере там был реальный тюнинг от давления в шинах задних колёс до передаточных чисел в коробке передач, и отбое амортизаторов. Можно было затачивать тачку под нужный тебе трек, и машины ездили реалистично, перед поворотами притормаживаешь, иначе с трассы выкинет. А тут тапок в пол, а на повороте главное дрифтуй, дрифт обходит все законы физики, просто чтобы круто выглядеть. Бред.
  • Тема дня "Масштабные проверки: представлен список АЗС с плохим бензином"Заправился один раз на Газпроме, по дороге из солнечного в северный. Тачка стала дёргаться, думал форсунки забились, когда газпромовский бенз сгорел, машина снова стала нормально ездить, хотя все эту заправку хвалят. А 25 часов, лучше вообще мимо объезжать.
  • Как можно быть таким тупымНикто не заметил, что такую зажигалку, заправляют не наливанием бензина в корпус, а пропиткой ваты, в самой зажигалке?
  • DAC 2015(06.02) Интервью с NaVi DendiЯ тут прочитал ценные коментарии, от всяких многоуважаемых людей. И в чём то я соглашусь, а в чём то нет. Во первых мы не в праве судить о других людях, мы никогда не были на их месте и не будем. По данному видео, хочу сказать, если человеку нравятся игры, значит пусть играет, и получает от этого удовольствие, неплохо причём на этом ещё и зарабатывает. Не знаю кто он, но ничего плохого в этом никогда не видел и не вижу. Конечно если бы мне задали вопрос, хотел бы быть таким, то я бы ответил категорически нет. Это лично моё мнение, и я никого не хочу обидеть. Но к сожалению или к счастью, мы живём в этом мире. И когда у меня спросит сын, пап расскажи что ни будь интересное из своей жизни, а мне на ум ничего не будет приходить кроме как игра, которой я посветил жизнь. Мне было бы стыдно. С этой стороны, я больше уважаю людей, что без гроша ездят по миру, путешествуют и узнают что то новое. Знакомятся с разными людьми, познают природу. Те кто не застаиваются на одном месте, те кто создают позитивные события, которые проживают жизнь, вне игр. Те кому есть что вспомнить и рассказать. А есть ли такие воспоминания или впечатления у людей, что сутками сидят у монитора? Смогут ли они вынести из жизни важные уроки? Что смогут они вобще рассказать? Ведь кроме игры, и открытий чемпионатов, у них ничего и нет.
  • Классическая схема угона автомобиля@igoreck1709, Ясен хрен постанова. Потому что баба в тачку села и сразу поехала. Там ещё и монтаж походу, потому что мы все знаем, что скорее всего если бы баба за руль прыгнула с первым же столбом встретилась бы. Потом газ с тормозом перепутала бы, и кучу народа впридачу задавила.
  • ДТП на перекрестке ул. Мичурина и переулка Тихий. Внимание!Да причём тут светофор? Вон стоит на повороте, его обзор загараживает кроссовер, сзади ещё один. Часто такие ситуации бывают, когда люди ждут поворота, а потом думают что проскочат. А ещё бесит когда сзади тебя стоит торопыга, и начинает сигналить, типо давай поворачивай уже, и некоторые из за этого щемяться и потом в аварию попадают. Водитель запомни, если тебе кто то сигналит, из за того что ты долго на светофоре стоиш, или не поворачиваеш не по правилам, даже если машин нету, то это проблемы того кто сигналит там. Вполне возможно тут так и есть. Но всё же мне кажеться, он думал что проскочет, и из за кроссовера не увидил машину. А когла выехал уже на полосу, заметил, и резко по тормозам дал.