VIP

Обсуждение видео «Need For Speed Gameplay E3 2015» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @wlad88, Не думаю что даже в underground'е (2-ой вовсе у меня отказывался находить педали) была физика, тем более в любой из Gta. Все там это просто иллюзия. Например в том же рФакторе (знаю, делал моды для него) Шины (причем температура шин измеряется в трех местах и в зависимости от разных температур внутри, в середине и на внешней стороне шины, машина едет по разному, не говоря уже про расход шин) и подвеска (у которой тоже идет расчет в нескольких местах), это совершенно разные части, которые "живут друг от друга отдельно". И например аэродинамика едет не общая, а тоже состоит из нескольких частей (пер.сполер, "нос", боковые понтоны, капот двигателя, зад.сполер). Вот это физика и не "тру", а обычная. Все остальное просто видимость ее.
  • @wlad88, да ты просто экстрасенс, по видео уже физику пощупал, в кастинге в новый сезон бэ не учавствовал случаем?
  • @Сергей Махинько, Никто не требует тру фифзику - но НФС превращается в унылое Г типа Asphalt'a !!! В Undergroud'e было больше физике чем тут.

    С GTA 5 та же х*рня, в GTA 4 была норм физика, сделали *банько
  • если симулятор то гран туризмо 5-6, если аркада - нфс
  • @рога андед, Нфс не та серия, где нужна физика, мало кому это понравится из покупателей(сейчас надо графон, экшон и одну кнопку нажимать). Да и как ниже сказали уже, это не симулятор. Про стрит тоже не был симулятором, а именно физика была не лучшая, но что-то было конечно, интересней по крайне мере было. Если хочется физики, чтобы даже одному был интерес управлять виртуальным "болидом", есть Iracing, на худой конец rFactor (доступней). Не говоря уже про чемпионаты на этих модах, там по круче в разы чем любая нфс и им подобное (конечно машинку не по апгрейдишь, но это там нафиг не надо)))
  • Сильная графа
  • Офигеть я ждал этого ДЕСЯТИЛЕТИЕ - ЭТО ШЕДЕВР!!!
  • @рога андед, это тебе не симулятор
  • Опять никакой физики, тачка едет как хуй пойми чо. Ну да, наконец решили добавить нормальный тюнинг, но как по мне, про стрит была лучшая. По крайней мере там был реальный тюнинг от давления в шинах задних колёс до передаточных чисел в коробке передач, и отбое амортизаторов. Можно было затачивать тачку под нужный тебе трек, и машины ездили реалистично, перед поворотами притормаживаешь, иначе с трассы выкинет. А тут тапок в пол, а на повороте главное дрифтуй, дрифт обходит все законы физики, просто чтобы круто выглядеть. Бред.
  • Aero Chord - Surface