VIP

Евгений Кириенко → комментарии 47

  • Changan CS75plus - Китайская жесть за 3 миллиона@predator1113, Это конечно статистика, но она не особо раскрывает тему (качества "чайно ведер"). Т. к. данная посещаемость обусловленна еще и увеличением доли китайских автомобилей на дорогах России и причин заезда конечно же не указано, я думаю не малую долю составит и просто техническое обслуживание, чем в том числе и занимается Fit Service.
  • Changan CS75plus - Китайская жесть за 3 миллионаВ этом ролике есть главная посыл, это породия машины, а не машина. В автомобиле главное ходовые качества (управляемость, безопасность, тормозной путь), так же далее следует комфорт езды (как водитель себя ощущает за рулем, насколько все эргономично продумано), надежность и качество материалов, ЛКП, ну и в последнюю очередь дополнительные фишки в виде экрана томогочи, люка, камер и т.д. А весь Китайский автопром для нашего рынка настроен на то что бы привлечь клиента последним пунктом, а на основные функция автомобиля он просто не обращает должного внимания, ибо это очень дорого (по этому хороший автомобиль стоит дороже Китайского).
    Ровно по этой причине обзорщики так относятся к Китайскому автопрому, потому что знают и пробовали хорошие автомобили.
    А кто не видел лучшего для него китайский автомобиль конечно же чудо инжинерной мысли.
  • Дуся Мерзлякова (часть 2) «Будни» ТВК 2000г(18+)Ну что тут скажешь. Журналисты, такие журналисты. Как и тогда так и сейчас, только крайность могут брать и разгонять её. Усиливая эмоциями, музыкой и правильным монтажем. А по итогу приследуя лишь сугубо свои цели.
  • Чудо-мотЭто очень похоже на то как мы в детсве во дворе в Джеймс Бонда играли. ))) Даже был такой же очкарик, которого в игру не взяли.
  • Чудо-мот@КтулхуЗохаваитФсех, как мне помнится, все это можно было увидеть на школьной дискотеки в 90-х. ))) У нас был один Володя, так он еще похлеще выдавал.
  • В центре Красноярска мотоциклист на полной скорости влетел в столб@MCiS, Летать не надо. Вот представь ты подходишь к двери, а с другой стороны вылетает парень резко открывая дверь и ударяет тебя в лоб. Кто прав?
  • С — Смекалочка@kamenotes, в данной ситуации мяч действительно считается еще в игре, т.к. он (его проекция) не пересек линию, а не пятно контакта мяча с полем.

  • В центре Красноярска мотоциклист на полной скорости влетел в столбДа, возможно по правила ПДД мотоциклист и был прав на дороге за исключением, нарушения скоростного режима (что видно по скорости потока) и черная машина не убедившись в безапасности маневра начала перестроение. Но вина за случившиеся исключительно на мотоциклисте. Попробую объяснитть на примере:
    - при крутом повороте где две полосы и в левом ряду идет фура, понимающий водитель не будет под неё залазить зная что ему тяжело совершить маневр не заезжая на обе полосы и обязательно даст ему его закончить, хоть и фура не права (это уважение на дороге), а в ответ на трассе эта фура покажет поворотом что её можно обгонять.
    - пешеходы которые перед фурой переходят дорогу не осознавая что водитель физически не видет их, тоже правы.
    - и взрослые, и многие дети на вопрос «Как обходить стоящий транспорт?» с уверенностью ответят, что троллейбус и автобус обходят сзади, а трамвай, наоборот, спереди.
    Так вот и в этом случае мотоциклист, должен осознавать что, его могут не увидить и все свое экстримальное вождение он должен выполнять на специальных трассах, а на таких дорогах, двигайся с потоком, УВАЖАЯ остальных участников движения и не окажишься на столбе. Да это хутший расклад, а за частую это приводит к мордобою.
    УВАЖАЙТЕ НА ДОРОГАХ ДРУГ ДРУГА И ТАКИХ СЛУЧАЕВ БУДЕТ МЕНЬШЕ!!!

  • Подборка рекламы 90хВот фруттела так погрузила в детство, эту рекламу обычно между мультиками включали, в выходные с утра и в 3 часа дня по будням когда всякие зовы джунглей были. )))
  • ПлацкартНу тут и Американец так же мог с легкостью ответить, а повествующий подвести к их провосудию. Мол нет доказательств, значит не виновен.
    P.s. Кто что и как видит.