В последнюю серию запихали всё, чтобы закончить. Понравились ракурсы камеры как в старых фильмах. Единственное что не понравилось, это линия любовного треугольника, где баба шлюха. Собирается и доверяется одному чтобы всё это оставить, потом опять к старому, потому что любит. Странно.nicedrumboy → комментарии 47
|






