VIP

Алёна Иконникова → комментарии 2

  • Смотрела оригинальное аниме были книги это было лучше чем это также на оригинал не похоже, сюжет не такой как в книге много вещей не совпадает, некоторых персонажей там вообще не было, было неинтересно не советую смотреть!
  • Очень красивое аниме , понравились герои , стало чуть чуть грустно когда ребята поссорились, жду 2 сезон если будет неинтересно Я расстроюсь ???? , и жду пока герои выступят на фестивале, спасибо мисудзо хосино за великолепное аниме ??????????????????