VIP

Борис Л → комментарии 20

  • Ты / You - 5 сезон, 10 серия " Финал сериала"Настолько ванильно-повесточный финал, что аж оторопь берет. Даже мертвые воскресли.Джо мало того, что ничего не осознал и вину не принял, так еще и жив здоров по итогу А я еще финал Декстера критиковал.
  • Ты / You - 5 сезон, 9 серияв какую полицию она что отправила? Когда Бронте залезла в подвал , было явно показано, что сеть не ловит. Они с собой кабель протянули, пока ждали его просыпания?
  • аватар
    Борис Л  ○  05:36 18.04.2025 к сериалу «Следопыт»
    0
    "Зачем ты тратишь свою жизнь на решение проблем других" спрашивает у главного героя женщина-блэт-ПОЛИЦЕЙСКИЙ. Они свой сценарий вообще не читают?
  • @trifanuga, 1:57:36 Как раз об этом
  • Клише + вода. Все "плохие"(полиция, русская мафия, начальство) аморфны и тупы, как пробки, все хорошие (гг) , в принципе, такой же но баф "Марти Сью" все решает. Хз что можно было ждать от современного немецкого "детектива". Вроде жанр "комедия" должен содержать юмор, но ни одной шутки смешнее " граната привязана к яйцам ахаха" не замечено. Может , тут высмеиваются адепты "осознанности", но настолько тонко, что для не погруженного в эту тему, подается как реклама.
  • аватар
    0
    на удивление, нот бед. Чем-то на "Пандорум" похоже
  • Солнцепёк - ФильмКатегория "кино и телевиденье",для того , чтоб в разделе "фильмы" не отображался? В то же время "5 дней августе" и прочая пропаганда "другой стороны" - легко. Интересная политика сайта.
  • @1_868340714, ну да, блюющая баба с отслоившейся кожей - это именно то, что ты хочешь видеть в конце фильма. Чтоб, так сказать, насладится хэппи-эндом. Мы ж такие фильмы именно ради реализма смотрим.
  • Девушки с характером / V.I.P. - 1 сезон, 1 серияМолодой Хайзенберг)
  • @Марго666, что в вашем понимании "прибыль государства"? Если в выигрыше владельцы (я так понимаю, у них растет прибыль?), то и налогов собирается государством больше. З.Ы. Даже если все люди в государстве вдруг умерли и вместо них появились роботы, то рынок сбыта капитализм давно придумал - продаем менее развитым странам по грабительским ценам. Артачатся - давим всем что есть(блокада, санкции, создание внутренних проблем, а то и использование прямой военной силы, пользуясь техническим превосходством)