Закон не о запрете, если сайт не дает альтернативы для регистрации с Российскими аккаунтами, будь то ВК или какой другой соц сети. а предлдагает регу ТОЛЬКО через и фэйсбук. и штраф владельцу сайта а не пользователю! Будет ли продолжение?????
@kernel, для отладки старого плеера? старая версия плеера самая оптимальная! почему при переходе на следующую серию автоматически вкл плеер html5? можно ли сделать так что бы всегда включался плеер старого образца? @Джером, а когда премьера 3 сезона? когда будут новые сериии??? на других сайтах не удобно смотреть Существует еще и короткометражная версия Банши: предыстория залейте пожалуйста  о господи что с переводом???? где парамаунт камеди??? Постоянно вылетает плагин, зеленый экран и косячит звук. какое видео не включи... надеюсь это временно
|