VIP

artsteel → комментарии 446

  • аватар
    artsteel  ○  23:55 13.03.2025 к фильму «Новокаин»
    +4
    Сарян, не смог смотреть. У главных героев лица с бородавками.. а это в духовном плане прям жопа жопная. Даже лысина не такая жопа, хоть это и показатель ушатанной седьмой чакры..
  • Простые истины | Общение с природой это здоровье для иммунной системы человекаА если мадам еще узнает, что ее перекошенное лицо выправится через полгода-год если она начнет медитировать, хотя бы по 15 минут в день. Т.к. эта перекошенность - спазм, причиной которого является умственный стресс. Ее ж вообще порвет от осознания)) а если всякое говно в себя перестанет пихать, то начнет людей буквально по запаху отличать здоровых от больных.
  • Даешь мультик с кукурузом!! Ждемс
  • где искать нормальных мужчин@мать моя женщина, от мужа и сына?
  • Поколение альфа решили проверить на знание сленга 90-хСейчас сленг- заимствования из игр и англицизмы.. а раньше просто зоновский жаргон, перекочевавший в общество: «по фене ботать», «рамсить», «по понятиям», «терпило», «хилять», «чиксы» и т.д.
  • @Margo de Carmen, вы решили, что я с вами в беседу вступил?😀
  • @Margo de Carmen, не имея представления о предмете, невозможно понять истинный смысл фильма: каждая религия, каждая церковь построена вокруг "куска" истины, который упакован в ложь и подмены. Именно на этот кусок истины людей тянет и если они обращаются в религию, то дальше все зависит только от них, от их желания разобраться во всем. Существует и благодать и ее фейковая подмена- экзальтация, есть и святой дух и его подмена- собираемая эгрегором жизненная сила и подавляющее большинство ведется именно на состояние экзальтации и жизненную силу. Те же кто получают благодать и святой дух, с остановкой в них жизненной силы - это "смерть" эго (тварная часть атрофируется) и воскресенье духовной ипостаси; Таких единицы в мире и, чтобы было понятно, человек просветлевший или спасенный не остается в церкви, потому, что церковь выполняет функцию утробы, в которую попадают миллионы сперматозоидов и гибнут там, а единицы растут, и, если они не родятся из этой утробы, то тоже "сгниют" в ней и вернутся в прежнее состояние, по сути своей нереализованными, "рабами божьими". Освобожденные (просветленные, спасенные) не придерживаются более никаких конфессий или определенных религий.. и.. как бы это странно не звучало. никого не стремятся спасти, создать свою церковь, или что либо изменить. Так как они знают, как устроен этот мир, что за это ответственна сама система- иллюзия. Рассказать, показать, могут, тому кто заинтересуется, дать вектор, но не становятся гурами, попами и папами, имамами, далай-ламами, раввинами и т.д... Это удел недопросветленных.. гниющих в утробе. Потому и вызывает столько споров такие сюжеты, цепляющие основу заблуждения: двойственное восприятие действительности. Тот же кто осознал парадоксальный коан: "двойственность недвойственна" и освободился от дихотомного мышления, воспринимает все верно.
  • Откровение бывшего российского чиновникаИнсайт, ты чего.. выкладываешь традиционные ценности.. Пуканы у месных патриотов смотри как горят.. они почему-то думают, что Россия и государство, правительство и народ одно и то же. У нас прекрасная богатая страна Россия, очень прекрасный мягкий, покладистый народ, но у власти находятся торгаши, лицемеры, воры и эгоисты. И они всеми способами стараются эту власть удержать. А если ты будешь истинным патриотом и любить свою страну и станешь пытаться для людей жить, то тебя назовут больным, врагом, либерастом и "чемодан, вокзал, по списку". А не дай бог ты еще истинный христианин, и понимаешь, что Кирилл творит, так еще и проклянут и анафеме предадут.
  • Философия нашей жизни..А кто нибудь из вас понимает, что самая жестокая война сейчас та, которую мы ведем со своими детьми? Все в соответствии с трактатом "Искусство войны" Сунь Цзы: чтобы ослабить и победить врага- отрави воду в его источниках, разори деревни на его пути, отрави пищу на его пути.. Худший из врагов тот, кто якобы делает все из "благих намерений". Мы в своей мерзкой жадности, ревности, желания присваивать и принадлежать (мой ребенок, моя семья, моя страна, мое государство) хотим всего только для себя и "своих", а на других нам насрать. Мы хотим своего личного счастья, а на окружающих срать, мы хотим успеха и богатства, а на окружающих срать. Мы просто разоряем землю, загрязняем и отравляем воду, отравляем воздух, ради шмоток, ради денег, ради того, чтобы быть крутыми и успешными и жить в максимальном комфорте. Топим за свою страну, свой народ, вместо того, чтобы учиться жить в мире. Не хотим учиться гуманизму, альтруизму, милосердию. А только как заработать побольше, при этом ничего не производя желательно (торговля, спекуляции, не нужные услуги), ну и там откупиться от совести пожертвовав чего-то кому-то. Очень надеюсь, что все "поехавшие деды" во всех правительствах государств в ближайшие тридцать лет вымрут не успев спалить мир в ядерной войне. Пусть скорее случится демографический коллапс и управлять землей станет поколение небитых детей, которым исправлять все то дерьмо, что мы творим. Очень надеюсь, что они справятся с наследием своих тупых родителей.
  • Дракон в Китае@Алексей Гурин, ага.. по малолетке пацанва так дождиком (серпантином) развлекалась. Главное отпустить конец раньше, чем он коснется провода. Кто посмелей проволоку с обмотки трансформатора кидали.