Вроде неплохой фильм на вечер , но непонятна история Милоша Биковича , он в каждой части влюбляется в новую девушку и постоянно что-то идет не так за кадром. И Асмус не узнать оскуфела
Дропнул это new Lost, может быть продолжу когда выйдет уже когда-то там до конца , жалко времени смотреть пустые диалоги и события что порождают больше вопросов чем ответов , если кому-то нравится пожалуйста , но я устал я ухожу