VIP

Ratio → комментарии 22

  • Мудаки на маздеРегистратор некоторым почему создают иллюзию безсмертия и притупляет аналитическое мышления. Они могли бы стать друзьями)
  • По мнению историка Павла Поляна, в СССР тотальной депортации были подвергнуты десять народов: корейцы, немцы, финны-ингерманландцы, карачаевцы, калмыки, чеченцы, ингуши, балкарцы, крымские татары и турки-месхетинцы.

    Ок. Было. 1. Цель победа, устранение потенциальной угрозы, правильный стратегический ход.
    2. Как показала история 90х ход был верный.
    3. Могли попасть под раздачу "за компанию", могли. Но тут такой момент, не всю страну же депортировали, значит причина веская была. И началась тема не в 44 а с 30гг. Народностей в СССР более 100, Тема геноцида не раскрыта, в ввиду отмутствия связи.
    Из Украины европиоидов изолировали, Украинцев не трогали, и че они исполняли. Автор фильма снял не то, надо было про турков снимать, вот бы пипл схавал))
  • Кремлевский маразм добрался до 8 марта.Креативно че. Зачем цветы, держи свд раз намеков не понимаешь) С праздником прелестные!
  • Новейшее оружие России! Системы РЭБ это фантастика!Уже. И пол Африки еще) Планету накроем и будем на домино воевать)
  • НАБОЛЕЛО - про сталина и остальную швальМне кажется или при Сталине с наркоманией и алкоголизмом как то иначе было чем сейчас)))
    Вот она одаренная)) столько новых для себя речевых оборотов открыл)))
  • аватар
    Ratio  ○  11:20 27.03.2015 на стене JDM service
    почитал коменты, я хуй знает кто ты. но уважаю. красава. донести позицию свою до близких.
  • @RasoN, 1 можно о всех сериалах мира говорить, но зачем
    2 там была пропаганда: алкоголя, наркотиков, проституции, разжигание национальной розни(с народом с которым только наладились отношения), насилия, подросткового бандитизма сходящего с рук? Ошибся где то?
    3 Конечно все умаслено дружескими объятиями после бойни, правильные рассуждения пацанов.
    Мне по барабану по большому счету, посмотрел и забыл. Но я человек со сформировавшимися взглядами и убеждениями повлиять на которые довольно сложные. Но ведь есть дети у которых все только формируется. Кто хочет услышит.
  • @Евгений Березюк, аргументы есть?
  • @Станислав Белов, Если я прав,ты за идиота готов ответить?
  • Тоже смотрю, не спорю захватывающие моменты есть. Но вот и задуматься есть над чем, пара примеров. Сестра в наглую "заигрывает" с братом-пропаганда инцеста, в одной из серий мелькнул момент, смахивающий на майдан-пробник - пропаганда насилия. Герои как я понимаю не совершеннолетние, промышляют "нелегалом". Я думаю расписывать детально смысла нет, все все сами видят. Но те моменты, создающие иллюзию безнаказанности, и уверен по школам уже пронеслась волна подражания поведению. Понимаю, что это чей то хлеб, но положительного там точно ничего нет. Для сравнения, молодежка, ну вот хороший сериал без грязи, пропаганда спорта, могу сказать в той или иной степени учит что такое хорошо, что плохо. Особенно в виду сегодняшней полит ситуации, живем "на пороховой бочке", зачем усугублять, с большой долей уверенности могу сказать, что зкд заказной и имеет четкую цель и направленность.