Мир погряз в средних веках, а этот дол...б таскает с собой ту самую книгу, которая и держала мир в средних веках дольше, чем миру следовало в них оставаться. Как сказал антагонист в фильме : "это оружие, направленное в сердца и умы глупых и отчаявшихся" @1_497962803, Как раз для средних умов и имбецилов. Библия не про жизнь, библия это фантазии необразованных животноводов и фермеров, которые ничерта не понимали в устройстве мира и решили выдумать серию фантазий. @kenshi, слишком много читаешь желтую прессу, так может и мозг вытечь из ушей Прошло минут 10 фильма а я уже с нетерпением ждал когда же главного героя убьют. p.s. Такая мразь @Денис Гречухин, 30-x. 30-x. @lewi0fan, Можно было бы сказать "все беды от наших членов" и в смысле бы ничего не поменялось :D Зачем винить сигарету в раке своих лёгких. @priestwow20, Ну да, а Ахиллес тут - нарцисс, эго-маньяк. @Treisyvictoriya, Есть конечно, такая же как у Вас есть чтобы покушать мороженое или помастурбировать - получить удовлетворение. Решений там нет у них, только эмоциональная разрядка @Treisyvictoriya, А у маньяков вообще часто профит есть? @Vpolgolosa, там было дофига чёрных, не гони.
|