Ох уж эти девочки спецназовцы :) Первая часть была интересна тем что зомби стали очень быстрыми, это прям вдохнуло новую жизнь в умирающий жанр. До этого зомби были заторможенные, это всем уже надоело.
Надо двигаться дальше, отращивать перепончатые волосатые крылья или я не знаю эволюционировать как-то иначе ***ец. А тут наоборот показывают каких-то ползающих по земле утырков кушающих червячков. @ innacurly, как я поняла, сам этот актер умер в реальной жизни( Судя по тому как он выглядит в фильме, у него скорее всего была онкология на последней стадии @Gto67, это образец самого тупого комментария из возможных, пощю его под тупыми фильмами, это же смешно Не слушайте хейтеров, фильм супер, есть над чем подумать %))) В конце интересно завязали в сюжет низко высотные пролеты истребителя.
В Уэльсе есть место которое военные используют для учебных полетов, называется "Mach Loop". Сняли самолетик и просить/платить никому не пришлось :) @ aleks.benya-13, забыть и простить @ 5-abc, Орландо Блум великолепен. Мне кажется он тут иронизирует над свой неудавшейся карьерой, из него пробовали делать супер звезду, но ничего не вышло. Может со второго захода получится, актер то отличный. @ makctap, Сок Ма Дон )) комбат батяня батяня вомбат...  смишной, ставлю класс :)
|