фильм классный ????????????????? Странно что еще не эекранизировали "Зину- королеву войнов", эпический сериал был в свое время, опять же про сильную женщину @ Ivan Nike, да и в целом рассчитывали видать на детскую аудиторию. Дети не понимают кто эти персонажи, знают только те кто был ребенком в 80-х. Видимо расчет как в пикачу на детей и взрослых одновременно, на пикачу сработало, но тут что-то пошло не так. @celestion, \n>Видимо проект "Синий Луч" скро всё таки запустят....\n Конспирология, но ничем другим объяснить появление этого говна невозможно Мда, теперь вы знаете как выглядит з@луп@ Спилберга "По одноименному роману Собчак"
Лана, посмотрим, оценим Дженнифер Лопес ???? бред @ fominjohn, Классный фильм про космос и дружбу Да, спасибо, Кэп. Не желаете ли присоединиться к дискурсии о пучках энергии релятивистских электронов? хф "Быть Джоном Малковичем" для зумеров
|