 Мишаня красава) Достойный сатирик современности)  клоунам все смешно) через пару месяцев заверещат, как же плохо пешком на работу ходить, или в автобусах толкаться =)  Ни в коем случае не оправдываю такие 'поздравления', но в 15 лет, был грех, мы подшутили над однокашником, бобину зубной пасты на лоб, и в уши залили, кто ж знал, что это просто адское жжение ушей, они у него покраснели, и облезли =(  Не галантно, конечно, получилось, зато скрасил скучное, свадебное мероприятие) P.S. Кто бы не были молодожены: совет им, да любовь ❤  Есть видос, от 2015 года, там чел разжевал, что такое 'Территория опережающего развития' (https://ru.ruwiki.ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F). На бумаге красиво, а по факту, все наверное уже поняли, что это такое=) в этом видео примерно об этом речь) 29 декабря 2014 года был принят ФЗ «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации», примечательно, что утвердился в конце 2014 года, я думаю, все эти вещи как - то взаимосвязаны) Китай монструозно жиреет, поглощая Россию постепенно, это страшный симбионт, бесспорно) Не удивительно, что безресурсная Европка, с немаленьким внешним долгом нервничает, и остервенело, по миллиону в год и более пуляет в Россию всякую шляпу) Ну, это чисто мои, АНАЛитические измышления, не судите строго =)  Все мы немножко азиаты, поэтому, китайским школам - быть) Странно, что их до сих пор еще нет =) 100 лямов китайцев одиноких мужичков запустить, они за пару лет ассимилируют не только Иркутскую область=)  @ unlifer, про бегемотов сняли уже :) видел эту дрянь, это, конечно, слабоописываемое зрелище) но мораль элементарная: бегемотиха мстила за своё потомство =) Но у неё свистанула фляга, и она попутала берега вообще все =)  @ agat, чего тебе надобно старче в 2026? у тебя же есть интернет? интернет и говорит, что 8 лярдов на пробу льда распилили, и на иследование некоего озера. Этим видео ты и хотел донести эту инфу? или у тебя какие свои мысли насчет восстановления научной станции есть? @ agat, уже год прошел с тех пор ну, получается, вопрос с НС закрыт? Спустя год? Всё функционирует и работает должным образом, беспокоиться не о чем? @вася несчастливцев, >человека с особенностями развития чуется мне, что ты как раз к ним и относишься) насчет вызывания жалости и опеки людей не знаю, но один пункт точно подходит) @Tomatch, >Это говорит об одном. Не люди неправильные, а идея не жизнеспособная, далёкая от реальности. Мне этот тип напоминает как раз Платошкина, он постоянно говорит, что нужно переходить вот на такую то модель управления, на такую - то модель экономики. А как? А хз, как) Балабол, одним словом)
|