VIP

alanholyl → комментарии 24

  • Расколотая Битвой Синева Небес / Doupo Cangqiong - 4 сезон, 18 серияДа блин нафига они эту драмму постоянно сюда впихивают. Оно тут вообще не нужно, не тот жанр. Мда печально когда всякие недоумки берутся за реализацию хороших произведений, хотя справедливости ради стоит заметить что могло быть и хуже, а так не считая некоторые моменты вполне смотрибельно.
  • Бойцы Будут Высланы!  / Sentouin, Hakenshimasu! - 1 сезон, 1 серия@Skifox, вроде как говорили, что продолжения не будет. А первый сезон сняли как рекламу манги.
  • Бойцы Будут Высланы!  / Sentouin, Hakenshimasu! - 1 сезон, 1 серия@Skifox, ничего не ждал. Просто посмотрел и написал свое мнение о том что увидел. Потом кому то не понравилось мое мнение. А потом вы и сами уже знаете...
  • Бойцы Будут Высланы!  / Sentouin, Hakenshimasu! - 1 сезон, 1 серия@ural_pank, а ты я смотрю "очень" умный раз лезешь туда куда тебя не приглашали со своими "гениальными" выводами. Если тебе нужен целый день что бы написать однин комментарий то другим хватает и минуты. Так что ты зря переживаешь за чужое потраченное время...
  • Бойцы Будут Высланы!  / Sentouin, Hakenshimasu! - 1 сезон, 1 серия@barda4ok, боевой континент только вначале был интересен, потом гг стал похож на какое то чмо и я перестал смотреть. Боруто да же не начинал смотреть так как немного не досмотрел наруто, там флэшбеки пошли с нытьем и всяким бредом в промежутках между эпичной битвой... тот еще бред получился... Хвост фей ну так то смотрел его, но после их возвращения из временной ловушки как то просто пропал интерес к этому аниме. Алисизация это тупо попытка выехать на горбу первой части и не смотря на битвы и тд мне лично показалась весьма скучной.
    А вот Класс превосходства очень понравился, действительно интересно было его смотреть от начала и до конца. Единственное печалит что продолжение так и не сделали.
    Не вижу смысла силой пропихивать в себя эти 2 серии. Я уже вижу что персонажи в этом аниме мне не нравятся. Так что да же если из того бреда и слепят нормальный сюжет то персонажи и гг то никуда не денут.
  • Бойцы Будут Высланы!  / Sentouin, Hakenshimasu! - 1 сезон, 1 серия@barda4ok, а по какой? по последней? Типо посмотри все аниме, да же если оно тебе не понравилось и потом уже суди? Что за бред? Всегда все впечатление идет с самого начала, будь то книга, фильм, аниме или игры. Я ценю свое свободное время, ибо у меня его не так много что бы тратить на то что мне не понравилось. Если вам так нравиться грызть кактусы то это ваше личное увлечение, не стоит навязывать подобную глупость каждому кто с вами не согласен.
  • Бойцы Будут Высланы!  / Sentouin, Hakenshimasu! - 1 сезон, 1 серия@barda4ok, ну уж сори что мы кинокритики такие тупые в отличие от тебя "гения" которому и юмор заходит и гг не так туп и вообще каждая анимеха чуть ли не суперхит. У меня уже давно прошел этот пубертат и я на все смотрю более реально. И вижу я не кинопроизведение а говно, и если вам нравится и вы это хаваете то это уже как бы не у меня проблемы а в кое чьих мозгах.
  • 86 — Восемьдесят Шесть / 86 - Eighty Six - 1 сезон, 11 серия "END"Довольно не однозначное аниме. Но то что я его все же посмотрел уже говорит о многом. Так как в последнее время японцы выпускают вообще несмотрибельные анимехи. По меркам новых аниме можно сказать что это щедевр на их фоне, хоть таким по факту не является, а просто годное аниме без кучи всякого шлака и бреда.
  • Бойцы Будут Высланы!  / Sentouin, Hakenshimasu! - 1 сезон, 1 серияПросто чушь какая то. Фиговая копия уже старенькой невминяемой анимехи. Увы название забыл. Там то же какая то дуратская организация и две девахи в ней состоящие. Но то была смешная анимеха, а эта просто тупорылая.
  • Расколотая Битвой Синева Небес / Doupo Cangqiong - 4 сезон, 3 серия@hausen, так они же пьют как свиньи:-)
    Почти все вино мимо льется:-)