VIP

lavie → комментарии 62

  • аватар
    lavie  ○  14:53 20.09.2021 к сериалу «Эмили в Париже»
    -2
    Примитивный, приторный и тупой. Тупее просто не куда. Даже первую серию не смогла себя заставить досмотреть.
  • @Сальваторе Лучано, посмотри первую серию. Этого достатояно чтобы сделать собственные выводы.
  • @lukiigor76, лови харчки и наслаждайся. Кто ж против? Сериал "по мотивам Кинга" и не стоит ожидать больше, просто шлак как и все что пытались снять до этого. По кингу наверно только пару фильмов можно назвать удачными, зеленая миля и шоушенк, все остальное лучше бы и не пытались. И этот сериал к книге мало отношения имеет, да это тягомотина, спать под это только сойдет
  • @veereeus, тупее ***ы чем ты, я еще никогда не встречала. Здесь как бы мнение о сериале писать надо, а не обсирать чужое если своего нет. И если так не нравятся мои комменты, но упорно их читаешь, очевидно ты мазохистка и в дурку за помощью тебе бежать надо.
  • Сериал снят в стиле Вуди Алена. Возможно зайдет любителям "особой атмосферы" нью-йорка и гламурного гов.на, а также престарелым фанаткам секса в большом городе.
  • Надо к таким фильмам сразу ограничение ставить типа "18+"
    Только в данном случае "Дибилоид +". Поскольку такое гавно не может понравится никому кто хоть немного в адеквате. Срань для затротов. Я давно заметила, как какой то шлак распоследний, так больше всего отзывов. Еще и спорят тут, обсуждают, пуканы друг другу взрывают.
  • Вчера я посмотрела "это". Смешных моментов вспомнить не могу. Больше противно и мерзко было во время просмотра. Сцена со слонами вообще нет слов. Один положительный момент могу отметить, роль кривоножки Пенелопы, ее героиня права, людишки плодятся как тараканы и в этом блевотном фильме можно сказать предсказали будущее. Только людишки плодятся быстрее чем их успевает косить вирус. Даже в разгар пандемии население вонючих жетомордых китаёз в 2020 году только еще больше увеличилось.

  • @Дядя Лёха, генетически я не русская, так что не надо придумывать то чего нет. Я лишь высказала свое субъективное мнение касательно внешности актрисы, я не требовала чтобы со мной все соглашались и также я не нуждаюсь в том, чтобы меня переубеждали в обратном, лишь по этой причине я ответила на комментарий. Кому такое нравится, я не против, о вкусах же не спорят. В парке и метро еще не такое увидишь, дрыщь и 120 тонн сала типичная картина и такое все чаще, боди бозитив, они так это называют. Меня же учили "ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть". Но я отвлеклась, не об этом речь. И я даже не хочу знать почему очень взрослый мужик (судя по фото) обсуждает здесь подростковый фильмец. "Служить рассе" я тоже не поняла. Я белая. Да и рабство давно отменили. И говорю я не только на русском. А послать могу как минимум на 5-ти языках. За этим предлагаю свернуть диалог, т.к. в дальнейшей дискуссии не вижу смысла.
  • @Tasechka, с этим не поспоришь. Я вижу на дет.площадке рядом с нашим ЖК такие парочки... я бы ослепла если бы увидела как они ***ся. На их фоне эта актриса конечно еще красотка.
  • @Дядя Лёха, вы бы еще пояснили кто эти Ихи и что за наши. Я родилась в рашке но мои родители из других стран и разных национальностей. Так что вы мне не "наши" и в штатах представления о красоте от "наших" мало чем отличаются, чтоб вы знали. Актриса мымра с мерзкой рожей и точка.