VIP

patien → комментарии 19

  • аватар
    patien  ○  20:05 31.03.2024 к фильму «Пчеловод»
    +3
    Отличный филь, веселый. Но не в том офисе шарики повесили.
  • Опытный однако@Тренер, 2 месяца уже живу в Центральном округе Краснодара, ни разу не видел эвакуаторы во дворах. На улицах да, все паркуются по правилам, знаки, разметка и т. д. А конкретно в моем дворе все тротуары полностью заняты машинами, даже не останавливает бордюр 10+ см. Но дальше тротуара никто не проезжает, это радует. В Красноярске в центре у нас ремонтировали двор и приходилось машину ставить на поляне, жильцы уже через пару дней спросили как долго я буду парковаться там, объяснил что ремонт и т. д., приняли, простили.
  • Опытный однако@Kraslan, каждый раз такое на парковке у ТЦ на Свободном, если на внедорожнике ездишь, и в выходные по дороге до восточного входа на Столбы
  • Опытный однако@Тренер, в командировке в Краснодаре щас, так вот в Красноярске все паркуются просто исключительно, здесь в Краснодаре во дворах вообще все тротуары заставлены машинами. И между деревьев на полянах стоят ни то что машины, гаражи какие-то ракушки самоприземлившиеся. В любом месте, если нет физического препятствия -- будет стоять авто и всем похер.
  • @12345678987, да речь же не об этом шла, проедет моя калдина 24 часа или нет, речь про другое... Да и чего Форд обсуждать, вон фильм про Ламбаргини вышыл.
  • @leonora767, странно, у меня показывает, что удалено по требованию правообладателя



  • аватар
    patien  ○  17:57 31.12.2022 к фильму «Ёлки 8»
    0
    Ни по каким ссылкам не доступно, везде удалено!
  • Сельдь с картошкой@shtorm1, это в целом тренд такой, где-то в сети есть интервью с Леней Федоровым, так он там приводит пример, что раньше, чтобы быть крутым надо было быть альфачом наодеколоженым со щетиной Высоцким и петь хорошим голосом потребные тексты, а щас чтобы быть популярным, надо картавить наборы слов. Монеточки, Могнильштерны всякие или как там, Фейсы, пейсы.
  • Сельдь с картошкойОчень на Кедр Ливанский смахивает
  • Топ Гир - Спецвыпуск на Северном Полюсе (режиссёрская версия) [Jetvis Studio]Там где нельзя лажать и поломка стоит жизни - выручает Тойота. Есть интересный фильм "Следующая остановка Северный полюс" - www.youtube.com/watch?v=yi6k_sb6i2Y Ну там конечно тоже старые добрые 2C/3С тойотовские моторы (на новых моделях есть вариант с камминсом), коробка старая добрая педжеровская от делики. Читал интервью с конктрутором (Елагин), он собсно и сам говорит без вариантов, тойотовский дизель и муцубишная трансмиссия.