VIP

Обсуждение видео «Сельдь с картошкой» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Девушки умеют в иронию и в творчество, но селедку они что никогда не видели? почему у них какие то лещи в руках
  • @Ася Ком,
  • Вот что я буду сегодня на ужин откушивать. Проблема выбора решена. Премного благодарна. Го в магаз.
  • @За Русский Мир,

  • @shtorm1, это в целом тренд такой, где-то в сети есть интервью с Леней Федоровым, так он там приводит пример, что раньше, чтобы быть крутым надо было быть альфачом наодеколоженым со щетиной Высоцким и петь хорошим голосом потребные тексты, а щас чтобы быть популярным, надо картавить наборы слов. Монеточки, Могнильштерны всякие или как там, Фейсы, пейсы.
  • @Fearawl, Ну вот это мне больше нравится, чем селёдка с картошкой)
  • @shtorm1, это типа стёб над современной эстрадой, плюс щепотка юмора. Типа если норм бит и аранжировка, то люди всё захавают, и не важно что в словах смысла нет практически. Есть ещё такая группа, например. Но там они совсем уже КВНят.

  • картошка селёдка пиво это нормально ... , но я одного не понимаю почему сейчас стало популярным петь всякую крень нелепицу и это считается круто , бред . Неужели надо стать дебилом алкоголиком вести себя как полный идиот и петь про картошку свеклу морковку и тд про овощи и морепродукты и алкоголь и станешь супер популярным . Красиво спето и девушка красивая но почему нельзя было что-то другое придумать слова
  • а музыка ниче так получилась
  • ШЫША feat. Fruit Machine 777