VIP

Liberty_Prime → комментарии 17

  • Задача трёх тел / 3 Body Problem - 1 сезон, 1 серияКоммуняки😤
  • Что если? / What If? - 2 сезон, 7 серия@tuxiel, Один в кино сам помер от старости, с Хелой даже не встретился.
  • @ego_team, Практика и портфолио аниматоров и 3D моделистов.
  • @Notys, "Гениальный ген" это вероятнее всего рецессивный ген,(а возможно даже комбинация нескольких рецессивных или доминантных генов) т.е только если у обоих родителей он есть, и ребенок унаследует сразу оба гена то он будет гением только вот если хотя бы унаследует один доминантный ген который подавляет этот ген "гения" то всё нет гения. Даже несмотря на это в жизни все сложнее один ген наличие или отсутствие может изменить всё и тот же ген в другом организме ничего не сделает из-за наличия или отсутствия других генов на который ген "гения" должен быль повлиять, да и эффект от этого гена может быть разный по той же причине. В сценарии как в фильме скорее всего ген "гения" стал реже или другие вполне распространённые гены активность на которую должен был повлиять "гениальный" ген.
  • @Дядя Лёха, Никакой это "Расизм наизнанку" а самый обыкновенный расизм.
  • Неуязвимый / Invincible - 1 сезон, 8 серия@Седой Кот, Да нет тут никакой физики, как правило в таких шоу "физика" прогибается под зрелищность и удобство писателей.
  • @Morfey85, Ну не знаю она взрывали и тех кто на нее не смотрел (или будет взрывать так как вы посмотрели только 2 серии там еще сцена с какой-то отражающей линзой для защитой от нее так что это лазер чтоли?), походу сценаристы сами не знают как это должно работать. ????
  • @Morfey85, На них можно смотреть, глаза просто позволяют её сменить режим на боевой скорее всего какое-то програмное ограничение. Она надела повязку на лицо потому что вынула глаза и не хотела пугать детей, а вынула она из-за того что сама боялась навредить детям связи с тем что они еще не понимает как этот боевой режим функцианирует и его последствия.
  • @1_186046642, 1. Может у верующих ресурсов больше, атеисты видимо были в меньшинстве поэтому прибегали к более отчаяным мерам вроде использование детей и опасных стимулянтов.
    2. "Вирус" этот как я понимаю местная сверхразумная форма жизни та самая которая телепатическии воздейстует на верующих и выдает себя за ихнего божка, а не вирус заложенным оригинальным Кэмпиеном как предположила андроид.
    3. Может там тоже самое или хуже.
    4. Она боевой андроид соответственно может заживлять наиболее частые ранения которые могут возникнуть на поле боя и то наверняка только поверхностные.

  • @Дядя Лёха, Это здесь коммунизм ругают или как?????