VIP

dimas333 → комментарии 33

  • Бешеный тюнинг шестёрки"Эй ара смотры какой у мэнэ машин!" :) Не, из ванны вертолёт не зделаешь как её не крась... :)
  • Драка СССР - Канада (1987 г.)Канада вседа была основным соперником СССР по хоккею, вот и накал страстей. :) Кстати у них есть даже определённая спортивная этика - клюшками не бьют. А то б вообще ппц был... :))
  • Пособие по изготовлению га*ишаУ нас примерно так же только пыль варят на спирту + иногда добавляют героин для вкуса. :) Дрянь полная... "Химка" в народе.
  • The Oblongs - 1x12 My Name Is Robbie13 серий кинул, если найду ещё - закину. Не дуемся :)
  • Мастерство не пропьёшьВесёлые ребята :)
  • The Oblongs - 1x01 Misfit LoveТак... Ну вроде народ смотрит... Приступаю к закачке ещё 10-ти серий. :)
  • Красноярская РЛС её боялась вся Амерекосия!.vk"Страшно, а если не дай Бог война? что делать будем? героически восстанавливать все кровью? - не сможет это поколение нихрена сделать, у них ВОВ и Ла.."

    А ваше поколение что смогло? Пацанов 18-ти летних в Чечню на убой послать? Пропить и распродать всю страну? И вы ещё смеете обвинять во всём молодежь... Да если хотите знать именно эти ребята(кто то волосатый, кто то бритый, кто то травку после школы курит, кто спирт по подвалам глушит, кто спортом занимается) в случае чего и будут защищать свою Родину... А вы так и будете сидеть в углу и гундеть пока они будут умирать.

    "а Горбачев - сучара позорная развалил все...
    ему еще и медали мира дали - типо за дело воцарения мира на Земле.
    Продался чмырь меченый америкосам..."

    Ага, во всем виноват Горбачев, Ельцын, Путин, Бэтмэн, инопланетяне, американцы(нужное подчеркнуть) но только не я. "Они ведь главные а я кто? Никто." - типичная совковая логика.

    Пока мы не научимся уважать себя и отстаивать свои права ничего само не изменится.

    P.S. Извините не удержался от резкого комментария.
  • Как отобрать оружиеУспеть бы он конечно успел(эффект неожиданности все таки), но только полный дурак будет целится в упор, отощёл метра на два-три и эти приёмы бесполезны.
  • Вот что бывает когда приходишь на пересыльный волосатым а нужно срочно подстричьсяИ с чего вы взяли что его развести хотят? Фраза в конце "У тебя есть полтинник вообще?" говорит о том что ребята просто хотят отправить его постричься(стрижка "ноль" в недорогой парихмахерской 50р стоит).
  • Вот что бывает когда приходишь на пересыльный волосатым а нужно срочно подстричьсяПравильно правильно, а то из за одного идиота попадут все, а сидеть 2 дня в одном помещении не есть гуд. Кто не служил тот не поймёт. Может пару раз люлей получит - научится себя вести.