VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Паренек много хороших репортажей сделал честь ему и хвала !torq я с тобой несогласен в наше время хоть они о чем то говорят правдиво в то время как другое население как быдло молчит
  • похоже на правду я этому корреспонденту верю Илья Зайцев если не ошибаюсь
  • torq, может быть ты ротик свой прикроешь? Не надо так обсирать профессию! Самая поскудная профессия - это сидеть дома, плевать в потолок и гнать на всех, кто работает. Не все журналисты такие.
  • Журнашлюшки на такие темы как мухи на говно слетаются. И врут, врут, врут... Самая паскудная профессия после рекламщиков.
  • На войне все видно-кто трус, а кто герой. В нормальной жизни героев и трусов не разглядишь.
  • Застовляет задуматся о будушем!
  • "Страшно, а если не дай Бог война? что делать будем? героически восстанавливать все кровью? - не сможет это поколение нихрена сделать, у них ВОВ и Ла.."

    А ваше поколение что смогло? Пацанов 18-ти летних в Чечню на убой послать? Пропить и распродать всю страну? И вы ещё смеете обвинять во всём молодежь... Да если хотите знать именно эти ребята(кто то волосатый, кто то бритый, кто то травку после школы курит, кто спирт по подвалам глушит, кто спортом занимается) в случае чего и будут защищать свою Родину... А вы так и будете сидеть в углу и гундеть пока они будут умирать.

    "а Горбачев - сучара позорная развалил все...
    ему еще и медали мира дали - типо за дело воцарения мира на Земле.
    Продался чмырь меченый америкосам..."

    Ага, во всем виноват Горбачев, Ельцын, Путин, Бэтмэн, инопланетяне, американцы(нужное подчеркнуть) но только не я. "Они ведь главные а я кто? Никто." - типичная совковая логика.

    Пока мы не научимся уважать себя и отстаивать свои права ничего само не изменится.

    P.S. Извините не удержался от резкого комментария.
  • Советского Союза боялись, а над Россией смеются..
  • хочешь мира - готовься к войне

    Страшно, а если не дай Бог война? что делать будем? героически восстанавливать все кровью? - не сможет это поколение нихрена сделать, у них ВОВ и Ла...

    а Горбачев - сучара позорная развалил все...
    ему еще и медали мира дали - типо за дело воцарения мира на Земле.
    Продался чмырь меченый америкосам...