VIP

andrew88 → комментарии 4483

  • напряжный маршрут в ставропольеох ужж эта Кубань. А ведьма получила по заслугам
  • "Я лучше старого"(с) Зеленский приехал знакомиться к весельчаку Юнкеру@MOHCTbIP,

    почему вы именно после Крыма стали такими зрячими. и воровство видеть стали, и коррупцию и бардак.

    Кто вы? я это и до присоединения видел и знал и млн других граждан, "к гадалке не ходи" нашел, что вообще написать.)


    ты почему до сих пор живой? травят же !!!

    Так может потому, что пары отравлений среди знакомых, было достаточным показателем? я не питаюсь в таких местах. Ответ на твой глупейший вопрос.


    с чего ли необоснованные?!?!?! ты же тут людям жизнь решил отравить. поступаешь ровно так же, как и Навальный - пустой
    >трёп и не более того

    Я здесь треплюсь, как ты выразился, не больше тебя) только ты за свой трёп бабло получаешь, неся ахинею. Народ и так знает как он живет, ты кому здесь "Америку" решил открыть?

  • "Я лучше старого"(с) Зеленский приехал знакомиться к весельчаку Юнкеру@MOHCTbIP,
    ты сможешь без опасений поехать на Украину

    таким как ты некуй делать на Украине и в других странах, твой удел слушать новости о том, как х*ево в соседней стране, переключая внимание с внутренних проблем страны, на внешнеполитические, это как раз рассчитано на таких как ты. Своим идеологическим взглядом, только население позоришь, выставляя его полным бараньим стадом. Неся ахинею в комментариях, "как же у нас все збс" Люди, РАБОТЯЩИЕ люди, сами знают в какой *опе они живут и какие они получают зарплаты, несоизмеримые и несопоставимые с ценниками на топливо, ЖКХ и продукты повседневного спроса.
    Разговор с тобой окончен.
  • "Я лучше старого"(с) Зеленский приехал знакомиться к весельчаку Юнкеру@MOHCTbIP,
    но самое цензурное слово касаемо тебя - тупой

    Когда ума не хватает, развернуто и грамотно, противопоставить свои обоснованные аргументы собеседнику, самый скудный и паскудный вариант, в твоем случае - пперейти на личностные оскорбления.

    да тупой здесь только ты.
    Тебе знакомы кишечные инфекции, токсины, возбуждающие рвоту, головокружение? если вовремя принять меры,летального не будет или твой скудный показатель должен всегда быть летальным исходом? если никто не сдох, значит жрать можно? расширяй свой диапазон!
    2) тебя может привлечь по 282? за межнациональную?

    лично у меня в поликлинике работает беженец с Украины

    если бы в твоей клинике, в которой ты лечишься (а я этому не удивлен) работал бы чеченец или ингуш, также с пеной у рта доказывал бы какие все г*но вокруг? что лично тебе украинцы сделали?
    А за необоснованые оскорбления, я поставлю под вопрос, твое просиживание в модераторах
  • Ехал по делам с собакой и никого не трогалпочему неотложку никто не вызвал?
  • аватар
    andrew88  ○  21:57 05.06.2019 к видео «Попадос»
    +2
    Попадоса мозгов не хватило открыть полностью окошки передние, водительское и пассажирское, на время заправки, заправился, отъехал, закрыл стекла. Ума хватило только на матерную брань и видео
  • "Я лучше старого"(с) Зеленский приехал знакомиться к весельчаку Юнкеру@MOHCTbIP,
    лично у меня в поликлинике работает беженец с Украины

    и..? Работает, значит квалифицированный врач а беженцы с ближнего востока, травящие шаурмой и прочей пищей, в антисанитарных условиях тебя не волнует? а разгоняющие ППСники старушек, торгующих семечками тебя не интересуют? За-то незаконные торговцы отлично себя чувствуют, т.к. делают откат местным правоохранительным органам. Рука руку моет. Это мы не хотим замечать?) соринки в глазу соседа, но бревна из своих глаз ты отказываешься вытаскивать. Украинцы ему помешали, ты самого себя то не обманывай хотя бы. В россии украинцев , да белорусов % 40 живет, если не больше, одного поля ягоды, меньше 1й канал смотри, а то там любят в головы какать людям. Бакс поднялся? а ничего, что активно, санкции стали вводить после Крыма)
    Тебе твое правительство вводит поголовные налоги за все. Или в этом Украинцы или США виноваты? Да был бы толк от их уплат, ты скоро за воздух будешь платить, шутки шутками, но ты не хочешь объективно воспринимать насущные проблемы внутри государства, да чего там соседние гос-ва, пенсионеров по большей части лишили пенсий, свое же прав-во или нет? не согласишься?
    ужесточен контроль туристов и мигрантов из России в европейские страны, а также в США. Сейчас вот под вопросом открытые источники информации в интернете. На все ограничения. В общем заезженная тема, хватит переключать стрелы на Сирию, да Украину. Людям уже достаточно накакали в головы)
    Прежде чем обсуждать какой свинарник у соседей, наведи порядок на своей территории, а проблем и забот здесь достаточно.
  • "Я лучше старого"(с) Зеленский приехал знакомиться к весельчаку Юнкеру@MOHCTbIP, что лично тебе сделали эти "соседи" работы лишили, жилья или кусок хлеба с твоего стола стащили?)
  • "Я лучше старого"(с) Зеленский приехал знакомиться к весельчаку Юнкеру@MOHCTbIP, почему тебя интересуют соседи больше, чем бардак в собственном гос-ве? или в России проблем нет?
  • Не пытайтесь покинуть Омск, даже если вы мэр Омсканародное возмездие - чиновников мордой в грязь)