VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP,

    почему вы именно после Крыма стали такими зрячими. и воровство видеть стали, и коррупцию и бардак.

    Кто вы? я это и до присоединения видел и знал и млн других граждан, "к гадалке не ходи" нашел, что вообще написать.)


    ты почему до сих пор живой? травят же !!!

    Так может потому, что пары отравлений среди знакомых, было достаточным показателем? я не питаюсь в таких местах. Ответ на твой глупейший вопрос.


    с чего ли необоснованные?!?!?! ты же тут людям жизнь решил отравить. поступаешь ровно так же, как и Навальный - пустой
    >трёп и не более того

    Я здесь треплюсь, как ты выразился, не больше тебя) только ты за свой трёп бабло получаешь, неся ахинею. Народ и так знает как он живет, ты кому здесь "Америку" решил открыть?

  • @MOHCTbIP, легко, в Одессу, Львов, Киев, главное чтобы пропустили, пропускают не всех просто, знакомые ездили в 4м на авто, одного не пропустили
  • @andrew88,
    да тупой здесь только ты
    ну это понятно
    вот только мне никто из вашей умной компании не может ответить почему вы именно после Крыма стали такими зрячими. и воровство видеть стали, и коррупцию и бардак.

    Тебе знакомы кишечные инфекции, токсины
    ты почему до сих пор живой? травят же !!!
    ну или херово травят или кто-то треплется
    вот только не надо говорить что я сказал что вся продаваемая еда отличного качества. жрачка такая же как и во всём мире

    тебя может привлечь по 282? за межнациональную?
    давай, привлекай

    А за необоснованые оскорбления, я поставлю под вопрос
    с чего ли необоснованные?!?!?!
    ты же тут людям жизнь решил отравить. поступаешь ровно так же, как и Навальный - пустой трёп и не более того
    или ты какие-то реальные предложения для решения проблем предлагаешь?
    скажи, может я пропустил чего-то
  • Крым прежде всего сбежал от Украины из-за их поведения, а уже потом все остальное началось
  • @MOHCTbIP,
    ты сможешь без опасений поехать на Украину

    таким как ты некуй делать на Украине и в других странах, твой удел слушать новости о том, как х*ево в соседней стране, переключая внимание с внутренних проблем страны, на внешнеполитические, это как раз рассчитано на таких как ты. Своим идеологическим взглядом, только население позоришь, выставляя его полным бараньим стадом. Неся ахинею в комментариях, "как же у нас все збс" Люди, РАБОТЯЩИЕ люди, сами знают в какой *опе они живут и какие они получают зарплаты, несоизмеримые и несопоставимые с ценниками на топливо, ЖКХ и продукты повседневного спроса.
    Разговор с тобой окончен.
  • @MOHCTbIP,
    но самое цензурное слово касаемо тебя - тупой

    Когда ума не хватает, развернуто и грамотно, противопоставить свои обоснованные аргументы собеседнику, самый скудный и паскудный вариант, в твоем случае - пперейти на личностные оскорбления.

    да тупой здесь только ты.
    Тебе знакомы кишечные инфекции, токсины, возбуждающие рвоту, головокружение? если вовремя принять меры,летального не будет или твой скудный показатель должен всегда быть летальным исходом? если никто не сдох, значит жрать можно? расширяй свой диапазон!
    2) тебя может привлечь по 282? за межнациональную?

    лично у меня в поликлинике работает беженец с Украины

    если бы в твоей клинике, в которой ты лечишься (а я этому не удивлен) работал бы чеченец или ингуш, также с пеной у рта доказывал бы какие все г*но вокруг? что лично тебе украинцы сделали?
    А за необоснованые оскорбления, я поставлю под вопрос, твое просиживание в модераторах
  • @sobolekkesha, ты сможешь без опасений поехать на Украину?
    вдруг ты есть на сайте МИРОТВОРЕЦ ?!?!?!
    или просто попадёшь не в то место не в то время
    или заговоришь на родном языке не в том месте
  • @MOHCTbIP, но не на столько, как нам обращают
  • @sobolekkesha, а из-за чего?
    в смысле я знаю что из-за Крыма, но формально из-за боинга
    и не обращать внимания на соседей, которые ради чьей-то прихоти (чтобы нам сделать западло) хлопнули гражданский самолёт невозможно
  • @MOHCTbIP, нуи про санкции тоже правду написал, не из-за боинга их ввели )