VIP

martindv → комментарии 462

  • Слово пацана. Кровь на асфальте - 1 сезон, 2 серия@Михаил Заводин, нас били дубинками по пяткам. 96 год
  • БесстрашныйНе бесстрашный, а безмозглый
  • Босоногий Гэн | Самый страшный анимационный фильм ужасов, который вы не видели@shorry, какая разница в национальности обычных мирных людей? Которые живут обычными мирскими ценностями? Т.е. то, что государственная военная машина одной страны убив миллионы мирных жителей другой страны, оправдывает смерть еще нескольких миллионов мирных жителей первой страны?
  • Пожалуй, главное заблуждение об электричестве [Veritasium]@Zaharka, а вот тут ты не прав. Если напруга достаточно мощная, то может и пробить без касания. И более того: на всяких подстанциях, типа нашей пятисотки, что за Кразом, выключатели - это не просто две контактных пластины, это баллоны со сжатым воздухом с 40 атмосферами, чтобы этим давлением ОЧЕНЬ быстро раздвинуть эти две платины на расстояние больше чем 1м. Похоже это, без преувеличения, на взрыв гранаты, т.к. после такого "выключения" даже ударная волна небольшая есть. А все для чего? Если контакты разводить не достаточно быстро, то дуга между контактами будет до тех пор, пока не разведешь их на достаточное расстояние. Пока есть дуга, контакты будут притягиваться к друг другу с достаточно большой силой, но это не главная проблема - главное, что пока есть дуга, поверхность контактов, через которую проходит дуга, будет буквально кипеть, что очень сильно испортит поверхность контактов и их контактные свойства.
  • Путин и Лукашенко подписали декрет Союзного государства.контент для быдла
  • Она живая@shorry, Изменение интенсивности??? Да блин я софт для таких вещей пишу))) Какая блин интенсивность. Тупо изменение цвета на кадре. ВСЕ) И Браслет сам подсвечивает, ему источник света не нужен. Если он зависит от внешнего света, то и на руке бы он постоянно от всяких ламп зависел.
  • Она живая@shorry, Со светодиодами, все сложно: там как может быть выпрямитель, так и не быть, а переменка в 300 Гц) Проще говоря светодиоды тоже могут мерцать, но не с частотой 87-89 в минуту )
  • Она живая@shorry, Частота лампы освещения от чего зависит? У нас в сети ток переменный же? Сколько герц? ОК если это светодиод, то какие возможны варианты?
    А "амплитуда световой волны" это что ? Цвет когда меняется - это амплитуда световой волны или частота волны?
    Тут все просто: в браслетах используется примитивная матрица, которая измеряет перепад цвета в палитре RGB, когда идет волна крови. А колбаса сильно не однородна, и показывает сильно разную палитру RGB, от чего алгоритм тупо сбоит. Если бы частота зависела от лампы, то она бы так не прыгала.
  • Она живая@shorry, ты вот вроде же в физике шаришь, но при этом такую ***ню сейчас написал.
  • Задержан начальник УГИБДД по Тюменской областита ладно!? гаишник брал взятки??? во дела