Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
ранетка
→ комментарии
988
с начала
ранетка
○
23 часа назад
в ответ на ↓
к видео «
Дом дракона / House of the Dragon - 3 сезон, 1 серия
»
-1
@
Tamapa
,
спасибо, добрый человек!
ранетка
○
22:28 19.06.2026
в ответ на ↓
к видео «
Йеллоустоун / Yellowstone - 5 сезон, 6 серия
»
0
@
Jane Mayer
,
он нелюбимый и всегда это чувствовал. О нем сожалеет "отец", сестра ненавидит. Таким и вырос
ранетка
○
22:59 18.06.2026
в ответ на ↓
к видео «
Йеллоустоун / Yellowstone - 5 сезон, 2 серия
»
0
@
apetrov79
,
как и Малец
ранетка
○
22:36 15.06.2026
к видео «
Йеллоустоун / Yellowstone - 4 сезон, 6 серия
»
0
40 лет не видел сына, но за день сумел его окучить. Ни о какой любви там речи конечно не идет
ранетка
○
20:58 15.06.2026
в ответ на ↓
к видео «
Йеллоустоун / Yellowstone - 4 сезон, 3 серия
»
0
@
moroz.beard
, плюсую к вам. всех достало это нытье
ранетка
○
20:22 15.06.2026
к видео «
Йеллоустоун / Yellowstone - 4 сезон, 3 серия
»
0
Собаку оставили, эх..
ранетка
○
15:56 13.06.2026
к видео «
Йеллоустоун / Yellowstone - 3 сезон, 7 серия
»
0
так вот почему отец не любит сына...
ранетка
○
15:41 13.06.2026
к видео «
Йеллоустоун / Yellowstone - 3 сезон, 6 серия
»
0
те отец ненавидел сына даже не зная о Бэт? за что тогда? и Кейси?
ранетка
○
15:16 13.06.2026
в ответ на ↓
к видео «
Йеллоустоун / Yellowstone - 3 сезон, 5 серия
»
0
@
SunBoY
,
наконец-то в 3м сезоне)
ранетка
○
14:01 13.06.2026
к видео «
Йеллоустоун / Yellowstone - 3 сезон, 3 серия
»
0
Эх Джимми! Девица это как будто отомстила за брата