VIP

juggler → комментарии 47

  • Выезд на встречную полосу@robo, вот хоть до кого-то доперло. молодец.
    а то улыбают всякие поцанчики, купили права (если вобще запарились над этим) и тапочку в пол. напоминают опосумов из "ледникового периода".
    за всю жизнь видел всего пару десятков машин представительского класа "вхлам". зато вазов, дешевеньких япошек не подлежащих востановлению...
  • Колебательная химическая реакцияприкольно. жаль повторяемость не очень.
    а второе стационарное состояние как получилось?
  • Авария пежо 3008 с камазомв дтп всегда виноваты оба. один дурак по правилам ездить не умеет. другой на дорогу не смотрит. газелька не просто так же оттмормозилась. если кто-то останавливается (особенно резко) это не с проста. думать надо.
  • стопхам 24@Женя Гербель, штоб на них пешеходы падали? )))
    а ребята молодцы! удачи им! и здоровья)))
    уродов надо наказывать
  • Мигнул и не пропустил))) улыбнуло. здесь он мог маргнуть действительно для привлечения внимания. но это видео можно использовать потом в суде (вряд ли гайки в пользу оператора решат)) т.е. в нашем законодательстве это называется "злой умысел". если удастся доказать (а это все-таки надо доказать) то этот светлячок будет платить из своего кармана ибо, во-первых, не страховой случай, а во-вторых, найди адвоката хорошего если за рулем были менты. я бы чисто на принцып нагнул этих.
  • Кто виноват?@manticor, все правильно говоришь, но! такие дела по имеющейся практике разруливаются так (по одному из известных мне, возможны варианты):
    гибдд: виноват оператор, т.к. не уступил дорогу.
    районный суд: виноват тот кто ехал прямо, нарушил п.п. 10.1
    краевой суд: отмена решения районного. виноват оператор.
  • Кто проголосует за Путина? Эксперт. 12.12.2011.мы любим тоталитаризм.
  • красноярск митинг за честные выборывами управляют вы стадо!
    чо? часто такое слышите? только не думайте, что это бред. в учебниках по психологии и педагогике куча рецептов как заставить человека думать то что надо.
    народ, вам вся эта суета не напоминает украину, грузию?..
  • Единственная пристёгнутая девушка погибла в авариипонятно, что я немного утрирую, но по сути, по моему, верно. есть статистика по гибели в дтп. примерно 5% погибают потому-что были пристегнуты. остальные потомучто были НЕ пристегнуты.
  • Единственная пристёгнутая девушка погибла в аварииремень ни**я не панацея. если в тачку пальнуть из ракетницы, ремень вряд ли поможет. но вообще сдуру можно сломать ... верно подмечено. пристегиваться надо.