VIP

Delas → комментарии 43

  • World's First 8K Ultra High Definition DisplayНаиболее наглядно на 42ой секунде)
  • Sanctum Features - 1 - The Build SystemЭто типо мода TD с 3 варика?)
  • Кот застрял в окнеМде как всегда все смотрят... Хорошо что на нашей планете есть хорошие люди)
  • Шура - Холодная лунав 90х был отличный певец, помню в детсве все под его музыку калбасились. Если вы не жили в это время нех писать про него того чего не знаете.
  • аватар
    Delas  ○  17:33 20.05.2010 к видео «Battlefield 1943»
    0
    Battlefield 1943mello
    Потомучто нецев и японцев делают врагами в играх про давние времена ( про 1942-1945), а русских используют как врагов в наше время... Естественно все будут обижаться)
  • Как проводится ЕГЭ в 2010 году!GreyV видимо фортануло) ПРосто это обьясняеться тем , что каждый 4ый год (сам хз почему но такова статистика), недобор в вузы и они продлевают из за этого время приема и понижая планку сумарных баллов. ВОт видимо твой друг и попал в этот 4ый год)
  • Как проводится ЕГЭ в 2010 году!Списать можно везде ивсегда, если умеешь. Всегда можно отправситься в туалет и там позвонить) Вам скажут мол туда пойдет сопроваждающий но это не так) Но я лично там только формулы сомотрел по физике. ДА и также какие попадуться у тбея надзератили. Лично мне вообще было попадалово на алгебре помню. Попалось самое паследнее место во 2ром ряду( там сажают по списку ), ну и фиглиф думал щас спишу, а нет 1 училка села возле меня. Но все равно вот что я вам скажу: ЕГЭ это только лишний стресс и марока, самая опа будет при поступлении, а еще больше при первой сессии ( ну смотря куда выпосутпили, гдето мб и халява вам будет). ВОобщем удачи!)
  • 6 демонов Аннелиз Мишельvideo.kraslan.ru/film3940... вот фильм
  • 6 демонов Аннелиз МишельНА сколько я помню это официально задокументированная запись о изгцниии демонов из Аннелиз Мишель священником. После чего она скончалась. Есть даже фильм снятый по документации и на словах очевидцев. И это рельно было...
  • JOHN DAHLBACK Bingo (НУ ПРОСТО АХУ****Я ПЕСНЯ!!!!)Отличный трек, просто каждому нравица свой стиль музыки или есть те кто слушает все подряд или какие-то отдельные треки из разных направлений. Кр4 если вам нравица к примеру рок, классику или шансон, то это же не значит что остальные стили полное г!? Ведь если человеку понравился трек он его выложил, дабы поделиться его позитивным ритмом для людей, которые слушают этоже напрваление. И нет же найдеться какойнить утырок который скажет что трек х* и пойшла поехала...