VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а что за програмируемый калькулятор
  • GreyV
    в европе бесплатное образование.
    п.с Школота после первой сесси поймет тащемто, что егэ гавно и профанация.
  • Россия катится в огромную огромную пропасть)))) я уже полностью разочаровался в ней, чисто то что я родился здесь, и то что здесь семья, друзья, близкие держит меня здесь.... будем самим пытаться выгребаться из этой кучи гавна)
  • Chernobyl а множество умных людей уезжает в Америку(утечка умов),ибо там условия жизни лучше.
  • да всё равно все мутят списывать:))микронаушник вставь в ухо и общайся:)хотя конечно готовится нужно без сомнений, я в своё время очень много времени подготовке посвятил! а завтра предзащита диплома((((((((((
  • Delas,есть такие факультеты напирмер в Технолаге,на который суумарный проходной бал 30-35,тут уж не поступить это прям не реально.
    Пугают,потому что щас служить некому,у них недоборы.
    ShaNo,потому что в европе так,а мы то кули сами ни че рпидумать не можем. и опять же для того чтоб брали кредиты на оброзования и потом как ипотеку пол жизни платили.
  • а ещё вопрос,нахутя тогда платное образование вводят?)
  • cрок службы не 1 год, а 2 как раньше
    ссылку на постановление
  • GreyV видимо фортануло) ПРосто это обьясняеться тем , что каждый 4ый год (сам хз почему но такова статистика), недобор в вузы и они продлевают из за этого время приема и понижая планку сумарных баллов. ВОт видимо твой друг и попал в этот 4ый год)
  • У меня друг завалил матиматику и физику,нечего сейчас учиться нормально в вузе. в универе та можно переписать.