VIP

Jarvis_J → комментарии 5

  • Совет мужчинамо, видимо он стал выходить на улицу больше трёх раз))
  • Prosto Vladimir*Истории Аленизма | Алень и РСП с тремя дочерьмикраткое содержание видео:
    я не умел отстаивать свои права, потом я посмотрел ютуб-блогеров, теперь я начал отстаивать свои права и сам стал ютуб-блогером :)
    жену в истории можно заменить на начальника, деспотичных отца/мать - смысл не пострадает...)
  • Лукашенко должен передать Москве часть своих полномочий@feedme, я человек. Я пытаюсь разобраться. Увидел другого человека с как мне показалось противоположной точкой зрения, у которого есть какие-то неизвестные мне факты. Я, например, считаю, что "феномен белорусов" (назовём это так :)) в том, что они сами поднялись против батьки, который правит 25 лет. Это интересно и достойно внимания.
    Но как в прошлом журналист, всегда ищу альтернативные точки зрения и стараюсь "использовать несколько источников в том числе и с "другой стороны"" для сохранения объективности.
    Поэтому если есть какие-то фактические подтверждения твоего утверждения о том, что белорусов "значительное время к этому (протестам?) "подогревали" - с профессиональным интересом их изучу. Если несложно, ты наверняка видел эти видео, пожалуйста, нажми "история браузера", "поиск", "Тихановская" и дай пару ссылок?
  • Лукашенко должен передать Москве часть своих полномочий@feedme, это называется "почти любое видео с Тихановской, в которых она говорит, что лукас зло, голоса нарисует, скинем лукаса, сделаем перевыборы", а не "подогревание".
    Есть что-то еще, или ты считаешь, что эти видео достаточно "подогрели" белорусов?
  • Лукашенко должен передать Москве часть своих полномочий@feedme у тебя есть где почитать информацию про то, что оппозиция "подогревала" (значительное время) белорусов перед выборами?