VIP

Lightbearer → комментарии 6317

  • Боевой Континент 2 / Douluo Dalu 2 - 1 сезон, 44 серияВ команде академии Солнца и Луны Т-1000 и Циклоп.
  • В России правда МАТРИАРХАТ? Как нам врут феминистки@O-O, хахаха, вот для таких как ты и придумывают такого рода конспирологию. Глашатаи мирового капитала придумали и вы сразу же поверили.
  • В России правда МАТРИАРХАТ? Как нам врут феминистки@O-O, "а если появляется же концепция, которая на самом деле может представлять для них угрозу, то тогда от нее всячески пытаются избавится: замалчивают или высмеивают, физически устраняют участников и идеологов движения", а ещё делают подмену и управляют этой подменой - та ситуация с марксизмом, что я описал. Кроме того можно отнести и указанные тобой механизмы. Все 4 инструмента направлены против марксизма.
  • В России правда МАТРИАРХАТ? Как нам врут феминистки@O-O, вообще в данном видео (Философия и повесточный заговор Sweet baby inc) автор указал на определенный момент, по которому можно определить, что повесточники по сути вовсе не левое движение. Да, упорно повесточников называют левыми, да само явление нарекли "культурный марксизм", хотя к марксизму не имеет отношения, вернее даже скорее, может и не создано, но развито именно так, чтобы бороться с марксизмом. Вредить, как положениям, так и репутации (приписывая "повесточку" к левому движению и притягиванием к марксизму). И вот этот момент: 8;20 - "Все угнетают всех". Океан вымышленных угнетений создан с целью потопить объективно существующее классовое угнетение, сделать в умах таким же вымышленным, как и все остальные. И вызвать отвращение к классовой теории, как к чему-то стоящему рядом с "повесточкой". Отсюда вовсе не удивительно финансирование "повесточки" капиталистическими воротилами. Вернее этот факт должен наводить на мысль какое отношение "повесточка" может иметь к настоящему левому движению.
  • Дожили.........@Ataman027, ну мы едим говядину и свинину с удовольствием. Но вот если предложить мясо других видов из того же класса млекопитающие, например кошатину или мышатину - то тоже будет как-то неаппетитно. Так что не аргумент, что кое-каких других членистоногих едим. Хотя с другой стороны не стоит осуждать гурманов любителей покушать насекомых. У каждого свои пристрастия в пище.
  • Путешествие К Бессмертию / Way to Immortality - 1 сезон, 90 серия@evgen.san.dono, ему сейчас где-то 130 лет. И уже почти 100 лет как он в Море Звезд.
  • Сравнение размеров и скоростей фантастических космических кораблейИнтересно, но что-то не то с соотношениями размеров. Когда размеры кораблей перевалили за километр, чтобы соответствовать, рост людей на фоне должен быть не менее 20 метров. И кстати забыли самый крупный - корабль инопланетян из "Дня независимости 2". Он там был в районе 5 тысяч км.
  • аватар
    Lightbearer  ○  04:12 28.01.2024 к фильму «Отрывать»
    0
    Шершень какой-то супергигантский. Шершень максимум в 3 раза больше рабочей пчелы по длине.
  • "Киевской Руси" никогда не существовало !Да, термин "Киевская Русь" - новодел. Была Русь. Однако все перечисленные критерии не обязательны для столицы. Для определения столицы важен только один критерий - где сидит правительство. Просто Вещий Олег после захвата выбрал Киев основной базой дислокации по одной причине - планирование экспансии на юг. Я не знаю почему северные соседи сидели смирно, а Олег, Игорь и Святослав воевали именно с южными соседями (хазары, печенеги и даже на Византию ходили) и захватывали их территории. Но факт остается фактом. А походы на юг проводить просто было удобнее из Киева, а не из Новгорода.
  • Только не "совок". Мультфильм студии "Думай сам"@Sa1nt23, перечислено исключительно то, что дал нам, да и вообще всей планете Земля, научно-технический прогресс. Такие же Николасы и Николи тоже умирали от аналогичных заболеваний. Просто в принципе на планете не было доступных в 21 веке методов лечения.
    А где успехи самого строя РФ? Их нет.