VIP

Lightbearer → комментарии 6359

  • Путь солнц | Власти Венесуэлы и кокаиновый бизнес@Инсайт, а меж тем в США количество вакцинаций на 100 человек минимум в 2 раза больше, чем в России. Но ты служишь сатанинскому (по твоим же критериям) американскому правительству. Они не просто так добились таких результатов по вакцинации. Ты либо крестик сними, либо трусы надень. А то клоуном выглядишь когда одновременно ковид диссидент и поклонник американского правительства (которое продвигало ковидную тему покруче российского).
  • Путь солнц | Власти Венесуэлы и кокаиновый бизнес@Инсайт, лжец ты в том, что отрицаешь официальную американскую статистику, но при этом преклоняешься перед американским правительством. А ещё сатану какую-то выдумал. Может ты его служитель? Если так об этом активно орешь. Как говорится на воре и шапка горит. Кстати проклятия это что-то относящееся к черной магии. Ну кто в эту магию с сатанами верит, типа тебя.
  • Путь солнц | Власти Венесуэлы и кокаиновый бизнес@Инсайт, мерзкий лжец тут ты. Отрицаешь официальную американскую статистику, при этом отлизывая им одно место. Конечно ты тут маски вспомнил, когда понял, что про вакцины ты тут нагленько наврал. Про маски было, не спорю. Но у нас речь про вакцинацию. Среди медиков были, кто не ставил. Принуждали тех, кто в ковиднике работал. Хотя некоторым удалось и поработать и вакцину не ставить. Когда поработали в самом начале. Я сам не работал в ковиднике, поэтому вакцина мне была не нужна.
  • Путь солнц | Власти Венесуэлы и кокаиновый бизнес@Инсайт, я тебе официальные данные. А ты противопоставляешь свой вымысел. По карте четко видно, что количество доз на 100 человек приходится в несколько (минимум в 2) раза больше. Про какие-то пикеты. А главное выдумываешь про какое-то принуждение в России. Будь то в это время тебя в России не было. Нас никто не принуждал. Хотя вспомнил - принуждались те, кто собирался за рубеж. Но как раз таки принимающей стороной.
    Давай уже изведись за то, что указываю на противоречие твоих ковиддисидентства и преклонения перед американским правительством.
  • Путь солнц | Власти Венесуэлы и кокаиновый бизнес@Инсайт, пока что врешь тут ты. Насчет неудобных фактов для твоего мировоззрения относительно твоих хозяев. В США велась более активная вакцинация, чем в РФ. И именно с подачи любимого тобой американского правительства.

  • Путь солнц | Власти Венесуэлы и кокаиновый бизнес@Инсайт, я писал на человека. Ранее на 1000000 человек. Но ты либо действительно упорот и не заметил, что я говорю про относительный показатель. Либо как обычный демагог якобы не заметил.
  • Путь солнц | Власти Венесуэлы и кокаиновый бизнес@Инсайт, так выходили, что противоковидных вакцин на человека приходится в несколько раз больше, чем в России. Посмотри уже статистику. А не ссылайся на маргинальных активистов. Кстати убийство полицией одной из подобных активисток (не против вакцинации, но против чего-то другого выступала) ты одобрял в другом видео.
  • Путь солнц | Власти Венесуэлы и кокаиновый бизнес@Инсайт, и к слову в США в несколько раз больше проведено вакцинаций от ковида, даже при расчете на 1000000 населения. Хотя вангую, ты скажешь, что у них была-то правильная вакцина, не то что "какая-то жижа" от центра Гамалеи.
  • Путь солнц | Власти Венесуэлы и кокаиновый бизнес@Инсайт, боюсь упоролся тут ты. Во-первых я сначала про Колумбию писал. Афган в силу того, что они таки там были и с наркобизнесом ничего плохого не сделали. Это к тому, что они якобы борются с наркобизнесом. Колумбия же столь же близкая к ним как и Венесуэла но даже с большим объемом экспорта наркоты для них. Мне не ясно когда ты условному госдепу продался. Заливал тут раньше, что якобы коммунист.
  • Путь солнц | Власти Венесуэлы и кокаиновый бизнесВ Венесуэле неправильные пчелы и там неправильный honey. Правильные пчелы в Колумбии. И, кстати, в Афганистане. Американское присутствие никак не навредило афганскому наркобизнесу, даже наоборот. Здесь же строим из себя борцов с мировой наркоторговлей.