VIP

RusFighter → комментарии 255

  • Черное зеркало / Black Mirror - 6 сезон, 5 серияНо механизм общения с демонами, их уловки показаны наверное правдиво. Сначала он лжёт, убеждает, пугает, втирается в доверие и совращает, прикрываясь благими намерениями. Каким-то образом демон хочет "спасти мир" и мастерски манипулирует индианкой с мозгом курочки.
  • Черное зеркало / Black Mirror - 6 сезон, 5 серияТакое неприкрытое разжигание под видом обычного фантастического кино. Если местные не хотят наплыва индусов и прочих с национальными особенностями - то значит достойны казни - говорят нам авторы серии. Транснациональные корпорации уже приговорили национальные государства и теперь утюжат этими идеями мозги телезрителей, чтобы те решили, что это их собственные идеи.
  • @evafadeeva17, главное - вовремя обозначиться не тупой 👍 это важно
  • Настоящий детектив / True Detective - 4 сезон, 1 серия@DigitalEmotion, западным критикам по должности и регламенту положено вкушать радужное г овнецо и причмокивать от удовольствия.
  • Настоящий детектив / True Detective - 4 сезон, 1 серияОни с каждым сезоном падают всё ниже и ниже в глубины лгбтквн... здесь уже одно куястое бабьё, а у престарёлой Джоди дочь индианка-лесбианка педофилка, которую она покрывает, потому что - внимание - женской педо фили и "не бывает"! Уже 3й сезон я не стал смотреть, т.к. это унылое Г, стоящий был только первый сезон. А уж это воняет с первой серии.
  • аватар
    RusFighter  ○  17:23 13.01.2024 к фильму «Пчеловод»
    +1
    Грёзы обывателей о справедливости, о добре, которое оторвёт жопу от дивана и победит за них мировое зло. Сон
  • аватар
    RusFighter  ○  22:12 30.11.2023 к фильму «Платформа»
    +1
    Те, кто такой продвинутый и пишет - "это кино не для всех".
    – Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.
  • Человек в высоком замке / The Man in the High Castle - 2 сезон, 10 серия "Закл"Сериал показывает, что история - может оказаться довольно условной субстанцией. Достаточно всего лишь наснимать несколько фильмов, сериалов, передач, выпустить другие школьные учебники и вырастить поколение на них. И никто не посмеет усомниться в новой истории.
  • Человек в высоком замке / The Man in the High Castle - 2 сезон, 6 серияВот они демократические американские ценности - министр торговли попал в мир победившего США и тут же абьюзится собственной женой и сыном - да, за это непременно нужно бороться! Чтобы детишки делали плакатики зато и посылали батьку нах.
  • Человек в высоком замке / The Man in the High Castle - 2 сезон, 4 серияЯпонка здесь как Джейк в аватаре - активно идёт против своих соплеменников и очень горда этим, как и мы должны быть ими горды, зрители. Вот так нас и воспитывает "важнейшее из всех искусств". Быть предателем хорошо - если ты ты перешёл на "правильную" сторону будущей "демократии"! Зрителю всегда ненавязчиво подают историю под нужным углом, искусно расставляя моральные ориентиры и акценты.