VIP

Обсуждение видео «Высказывание чечена о русских)))» 207

 
  • Вы кто такие!?
    Я вот честно говоря в шоке ... Кто это такой тут взялся , что бы определять что у нас есть а чего нет ? Если в чурбандии все так хорошо и все живут по уставу то и оставайтесь там , учите по уставу своих чурбанят , а мы так и быть ... как ни будь сами будем жить поживать да добра наживать
  • Как криминальные сводки не показывают так морда чюрбанская мелькнет - то грабеж , то изнасилование , то разбой или торговля наркотиками .
    Вам там при союзе понастроили домов из нормального материала а не из ослиного говна как все века жили , а вы все сюда претесь . Скоро уже терпение у русских лопнет , поедите в свои аулы.
  • Просто Москва в отличие от его аула - это международный культурно-деловой центр России. И там смешалось множество культур. А он с детства ничего кроме баб в хиджабах и лезгинки не видел - вот у него и диссонанс.
  • Какой ужас нас ждет дальше - помеси чюрок в разнообразных вариациях , убеждающих что именно их точка зрения верна ! Учитывая то что такое вот поколение все множиться это может привести к плачевным последствиям .
    Забавно и то что чаще всего именно русские бабы рожают получюрок , и это не из-за того что хачихи такие целомудренные а потому что русские парни не привыкли трахать это


  • [Показать всю ветку]
  • @Gyrovich, вот тебе веселая картинка на ночь . Сладких сновидений , пусть тебе приснятся плюшевые барашки :)

  • @Pupsi, очень культурно )
  • ...
  • @Pupsi, Это тебе на всю оставшуюся жизнь.

  • ...
  • Ребяты вы все понторезы, кто защищает русскую культуру и кавказскую. К сожалению это 2 культуры одни из самых не культурных на планете, но вы это некогда не признаете т.к. понторезы и гордость не позволит. Съездите в цивилизованное общество где нет Кавказцев и Русских и вы поймете на сколько вы убоги и может вам даже станет стыдно если вы поживете там годик. Я про Западную Европу, Восточную Азию, Австралию, Н.Зеландию и еще половину мира. А вы просто безкульторное гавно, уровня негров. Хотя бы подумайте об этом, потому что согласится вам ваша культура понтов не позволит.
  • Вначале они торговали овощами сместив наших пенсионеров , после начали лезть в строительство , а теперь нахватавшись цитат от умных дяденек пытаются доказать коренному населению что это мы без культурны , убоги и т.д.
    Опять же возникает вопрос почему же вы не едите к себе на родину , не возрождаете ваш любимый кавказ ? Что же вы тут то околачиваетесь с такими плохими людьми , рожаете своих чурбанят , водите их в наши школы.
    Не боитесь ли вы, что ваше новое поколение покрасит волосы в зеленый и пошлет папу куда по дальше :)
  • @Pupsi, обычно тут ноют нытики, но вот, что бы причитали как бабки, я еще не видел.
  • традиции... я сам могу сделать традиции. Например каждую субботу по утром я ем блинчики. Это моя традиция. Традиции племенных русичей, кривичей, вятичей (до.уя их) я не хочу соблюдать, например -приносить во славу перуна или кого либо еще жертвы и т.д.. Яж не первобытный. Ты о традициях говоришь... Следуй, всем по.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Gyrovich, откуда у тебя столько времени сидеть препираться? бестолочь ленивая. Мне даже на хуй тебя посылать надоело, я просто оставлю тебя наедине с твоим маниакальным желанием, кому-то, что-то доказывать.
  • @Heezemann, ))) Эксперимент удался. Предсказуемость сыграла с тобой злую шутку.

    Ущербный, чуть чуть поясню тебе. Ты тратишь столько же времени сколько и я. Себя бестолочью ленивой назвал?

    Читай книжки, ты скучный.
  • @Gyrovich, в твоем последнем "объемном" комментарии было сказано примерно тоже, что сказал он в фразе "ты хуй".)

    Так-то вы примерно одинаковы.) Одну хрень вещаете.
  • @MD_force, ну тип того )
  • аватар
    Trdcn1150  ○  15:28 20.04.2015 удалено
    0
    ...
  • Просочилась культура кауказа ...
  • Так это он про Москву же. А там Русских почти нет.
  • Удалён 20:54 20.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, ну их там подавляющее количество. У нас в разы меньше.
  • Удалён 20:56 20.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться