VIP

Обсуждение видео «Высказывание чечена о русских)))» 207

 
  • Удалён 22:13 19.04.2015 удалено
    +5
    ...
  • аватар
    deldeleted  ○  22:17 19.04.2015 удалено
    +2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 00:15 20.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @6PoHb, ты со звуком смотрел? Там как бы прямой речью без подтекста говорится.
  • Удалён 00:19 20.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, Ну ты даже прямого текста не внял, ущербный.
  • @6PoHb, ты у Кличко уроки не брал?
  • сударыня боярыня млять,лезгинка куда круче есть жи
  • ОН ПРАВ!!!!!!!!
  • @DOMINION757, почему? То что некоторые ведут себя как-то неправильно, не дает право вести другим себя неправильно.

    По такой логике получается, пришел я в гости, а там сын например, в обуви ходит, иногда сквернословит. Значит я могу, бычки об обои тушить, стекло бить и вещами в родителей его кидаться.)
  • ОДИН ЧЕТЫРЕ ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ - ЖЕЧЬ ХАЧЕЙ МЫ НЕ БРОСИМ
  • я русский но мне пох на мою культуру и танец. И че я теперь должен слушать Кавказ?
  • @ПРОСТО ТРОЛЬ, нет, всех.)
  • Сейчас все трясут булками под афропиндоский реп))Жирные чики ..наркотики рокнрол))
  • ПРОСТО ТРОЛЬ , кавказцам нужны танцы
  • Он забывает сказать о том,что кавказцы сами виновны к такому к ним отношению...ибо пинать толпой одного-это по кавказски
  • Здесь еще один момент есть.
    Мы сюда приезжаем, нам говорят, нельзя со своим уставом в чужой монастырь.
    Потому. что мы приезжем в монастырь, монастырь в котором нет устава на данный момент.
    Москва, это монастырь без устава.
    Потому, что здесь собрались и всякие субкультуры и подавили настоящую. традиционную русскую культуру. Мы когда приезжаем сюда, мы не чувствуем. что это город с традиционной русской культурой.
    Потому, что здесь люди позволяют с зеленой головой какой то ходить, с эракезами непонятными, материться, бить своих бабушек. Люди попрошайничают.
    И какой устав это предписал всем здесь проживающим. Молодежь этого не понимает.
    Для того что бы быть равным среди равных, необходимо приехать, увидеть, что у них тоже есть что-то на, что они ориентируются.
    На что ориентируются сегодня, люди города Москвы.

    И далее по тексту.
  • [Показать всю ветку]
  • @senobit, а почему именно боннель? мне рекомендовали латексный
  • @Gyrovich, и раз уж на то пошло, то наша культура намного богаче и разнообразней их культуры и это факт ))
  • @Time_Machine, может быть, он и богаче. Спор то не об этом. Спор о том, что большинство стесняется своей культуры, с удовольствием принимая культуру чужаков, при этом еще пыжится других культуре учить. Чему он может научить, если своего не знает?

  • ...
  • @6PoHb, +++
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться