VIP

Обсуждение видео «GTA 4 Drift Action Tandem Drifting» 17

 
  • Афигенно, можно ссылку где скачать всё что нужно для игры.плиз.
  • тебе как минимум нужна лицензия gta 4,это по интернету
    ну а так полазь по сайту gta-real.com/
  • Гта реал полное говнооо , там одна школота , лучше на gtamania.ru/ , но там щас тех работы
  • причём здесь школота,моды там норм,и реклама,каждый раз при скачке файлов не вылазит
  • slaventyi ты просто не знаешь чё там твориться щас , там админ полный лох , он щас всех нормальных людей забанил (меня тож) и там одни упырки остались , и ещё реал взламывают почти каждый день и спямят картинками голых мужиков на форуме , а чтоб на мании не было рекламы там просто надо зарегаться .
  • на реалке такое творится?сегодня утром там был вроде ни чего подобного не заметил)
  • вот война gtamania vs gta-real подзаебала уже, на мании школоты чуть больше, тачек больше, на реале новости постоянно обновляются, есть обзоры на тачки. создали бы один сайт и не мерелись бы писками

    @slaventyi, нафига лицензия то ?
  • Хобс: вот видили на реале шоу было LCS , вот я один из создателей этого шоу , точней я моды для них делаю , вот админ реала нас просто всех взял и забанил , мы значит делаем всё для него , а он так , ну и пошол он нахуй , терь на мании шоу будет !!
    slaventyi: да твориться , ето нексон делает , ты наверно прост на форум не заходишь , либо ты не успеваешь просто Ю и сплинтер успевает чистить
  • Хобс,по интернету играть,а без можно только на седьмом падче и то там пара сервов где народа практически не бывает
  • @slaventyi, можно через хамачи, но эт хуня )
  • два знатака сайтов) дайте настройки дрифта которые прописаны в handling ?!?!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться