VIP
  • если кабель порвался - ждем. ну реально ветра были в городе. если это новый способ администрации зарабатывать - вы не правы. мы русские и никогда не платили за контент. и сейчас не будем. это не серьезно!!!
  • @vovannomberone, нет, это точно не наша инициатива. krasview.ru/blog/45#post-2122375 и денег это мало приносит, даже сейчас. Для нас было бы выгодней какой-нибудь попандер включить.
  • вроде пошло видео..
  • конец дня уже штоле??))
  • @Ed Siberian, у вас вип, у вас и должно было идти. Нет, не конец дня, проблема с пирингом сохраняется.
  • @kernel, должно было да не шло..ну пошло и хорошо)
  • Со счета с мегафона не могу пополнить qiw, че за хрень?
  • @kottokov, со счета можно оплачивать не только через qiwi. Можно нажать на оплату "Банковской картой" и выбрать там "Мобильный телефон", можно через таких агрегаторов, как sprypay или z-payment. А вот по qiwi ничего вам не скажу, просто не использовал его никогда.
  • @kernel, спасибо!
  • залей спижженый ролик,а потом ещё купи пив,чтобы его посмотреть,вобще сверхнаглость
  • .

  • дурдом какой то,из сайта д..мо сделали...вначале регистрация а потом еще и купи вип!
  • @agaevi2012, написано же, технические проблемы. Либо так, либо просто ложить сайт.
  • У меня есть вип и что ? весь день видео урывками работали .
  • Люди какие то неадекватные в большинстве своем тут собрались. Мало того что бесплатно смотрят дохера чего, так им еще и мало этого. Потерпеть всего лишь сутки это как будто сложно. Полно альтернативных сайтов, тот же вконтакте. Никто ведь не обязывает вас покупать вип (и да, 400р за год это адекватные деньги). Потерпите и не нойте, будьте благодарны что проблема исправляется и что вы все еще можете пользоваться сайтом. Ваше терпение будет вознаграждено :)

    п.с. предлагаю банить нытиков :D
  • [Показать всю ветку]
  • @chrischester,
    Русское быдло вообще-то загружало сюда ролики интересные.
  • @ChernomirdinReturn, таких молодцев - ничтожный процент по сравнению с остальными)
  • @chrischester,
    Ну так надо кто загружает нормальное видео автоматом випом сделать, а то забыли, кто Красвью подымал. :)
  • @ChernomirdinReturn, здесь я с тобой согласен, на 100% ;) хотя сам и не являюсь "активистом", но это считаю весьма разумным шагом администрации навстречу.
  • ...
  • Шорька на новые галоши стреляет по палтику.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться