Заметьте, авторы видео, по их словам, пришли как гости. Но все сидят в верхней одежде, соотвественно - в помещении нет вешалок, и шкафов для одежды. Как они камеру ставили?
Второе - кто сколько сделал комментов - извините - зачем это спрашивать? Орг же сам должен знать, кто сколько сделал, чтобы заплатить им. Фрилансерство уже давно развито, и очная ставка не нужна совсем.
Вы для быдла сделали видео это? Так быдло и так за Путенят. Если хотите пошатнуть мысли независимой интеллегенции, то вам нужны более компетентные кадры.
Повторюсь - думаю смогу создать всепроникающую идею, для пропаганды Путинского режима. Разумеется за какое-то вознаграждение.
Странно... И противпутена по 10руб. платят и запутена по 10руб. предаторам платят... Данный высер предатора больше похож на защиту методом нападения после вскрытия запутенского логова троллей на савушкина55)))
Тролли запутинские, а чем вам не понравился "сказ про скорость вставания с колен"??? Он не соответствует действительности или как раз таки тем, что соответствует??)))
Использование штампов, навешивание ярлыков, умелая казуистика. Сверхкомпетентность в узких вопросах. Уклонение от спора на неудобные темы. Агрессивность в отношении новичков. Провокационная грубость при проигрыше в дискуссии. Деструктивное критиканство, отсутствие конструктивных предложений.