VIP

Обсуждение видео «Как выглядят Интернет Тролли» 31

 
  • Заметьте, авторы видео, по их словам, пришли как гости. Но все сидят в верхней одежде, соотвественно - в помещении нет вешалок, и шкафов для одежды. Как они камеру ставили?

    Второе - кто сколько сделал комментов - извините - зачем это спрашивать? Орг же сам должен знать, кто сколько сделал, чтобы заплатить им. Фрилансерство уже давно развито, и очная ставка не нужна совсем.

    Вы для быдла сделали видео это? Так быдло и так за Путенят.
    Если хотите пошатнуть мысли независимой интеллегенции, то вам нужны более компетентные кадры.

    Повторюсь - думаю смогу создать всепроникающую идею, для пропаганды Путинского режима. Разумеется за какое-то вознаграждение.
  • [Показать всю ветку]
  • @vagiclean, сказ про скорость вставания с колен

  • @Ed Siberian, причем стоит, думаю, отметить. Чиновничий и управленческий аппарат, ровно как и пенсионеров содержит рабочий класс. Но пенсионеры это заслужили.
    Чиновник не производит ничего кроме госуслуги - права выпустить бумажке, содержащую отражение правовой нормы в конкретной ситуации.
    Как было замечено ранее - чиновники ничего не производят, кроме гавна и макулатуры. За наш счёт.
  • @rexx, рабочий класс давно никого не содержит, а скорее наоборот, чиновничий и управленческий аппарат содержит остатки рабочего класса перераспределяя экспортные пошлины за нефть и газ
  • @Ed Siberian, ты ошибаешься. Я имею ввиду явный и не явный налог. 13%- НДФЛ. Но работодатель производит независимо от тебя начисления страховых взносов. ЕСН, к примеру. Если брать месячный заработок каждого с белой зарплатой - то можно смело умножать почти в два раза. То что мы получаем в расчётках, это около половины произведенной вами работы в стоимостном выражении.
  • @rexx, НДФЛ - капля в бюджетном море
  • Ой ой меня разоблачили, как так :_(
    predator1113 - ты реально веришь в ту хуйню которая у тебя в описании?)) Травлинг блеать ахаха!!)))
  • Начинаем считать :D
  • Странно... И противпутена по 10руб. платят и запутена по 10руб. предаторам платят... Данный высер предатора больше похож на защиту методом нападения после вскрытия запутенского логова троллей на савушкина55)))
  • Пошла чистка...)))))))
  • Тролли запутинские, а чем вам не понравился "сказ про скорость вставания с колен"??? Он не соответствует действительности или как раз таки тем, что соответствует??)))
  • @Ed Siberian, знавал я одного клиента Краслана и ник у него был Сиберяк на то время, он каждый раз когда приходил в техподдержку, стелил пакетик и вставал на колени рядом с оператором :) Он делал это на полном серьезе без каких либо задних мыслей. Вот ты наверное тот самый тип :) Ты считаешь себя нормальным, но мы то знаем, что ты больной :D
  • @Jaath, В чем сила ?!
    Ебани себе в закладочки, пидар
  • @vagiclean, аааа так это ты был? Извиняюсь, Ed Siberian :D
  • ...
  • пиздец, продаться за 10 рублей :)
  • хануман наверное уже на инфинити ездит
  • @Chuck Norris, помоему хануман идейный парень )
  • Удалён 15:45 12.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • аватар
    Pandaman  ○  14:05 12.04.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Bloos_p  ○  15:41 12.04.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться