VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Xim, напряжение и есть разность потенциалов....
  • @Vermut, ты сдал теслу.....
  • Как говорил нам препод! Убивает не напряжение а разность потенциалов!!! не стоит стоять в луже голыми ногами и менять лампочку!
  • @Pukano Bambinos, Наведенное напряжение: опасное для жизни напряжение, возникающее вследствие электромагнитного влияния на отключенных проводах и оборудовании, расположенных в зоне другой действующей воздушной линии или контактной сети.
  • @Vermut, что такое наведённое напряжение?
  • @Chin_Choppa, ну два активиста )) не доделанных )) пытались меня убедить! что стране КОНЕЦ ПРИШЁЛ! и путин! всему виноват )) а я говорю! Дело в вас! пошли бы лучше на работу устроились )) чем ныть тут )) я хоть и спать хочу но сооброжаю что говорю!
  • @Masterful Bullet, хануман , коняшка... что ты несёшь? иди проспись
  • ну хануман ещё норм оказался! не всё для него потеряно :) но вот Коняша как мнесказали он не любит когда его так называют ХАХА !)) вообще тущи свет!
  • @Chin_Choppa, вот уже что бы не уснуть :) переписываюсь и с придурками такими как хануман! общался :) хаахха )) и уже хз )) а если прилягу блин :( сразу вырубит((
  • @Chin_Choppa, или бризи :)) я трап :) хехе что за слова такие интересные ? :) Хочу спать но не могу пока что лечь :( я жду звонка :( очень важного ((