VIP

Обсуждение видео «СтопХам - Нарушай! Хами! Воруй!» 39

 
  • аватар
    Бос88  ○  17:33 05.03.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Бос88  ○  17:39 05.03.2015 удалено
    0
    ...
  • бл, почему у всех водятлов этой передачи, такие быдлявые рожи. Неужели мы живем в окружении таких человекоподобных , которых сами создаем. Люди, будьте больше похожи на людей и меньше на животных, как водятлы этого видео. Агрессия пораждает агрессию.
  • @Бос88, агрессия должна порождать строительство многоуровневых развязок)в японии нет стопхама)!
  • @Elbarto, в Японии народ совершенно другой и менталитет. Свои есть минусы и плюсы в каждом народе, вот в российском минус очевиден, кроме себя ничего не видят
  • @Бос88, после нас хоть потоп!)
  • чем больше в армии дубов -тем крепче наша оборона)!
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, вот поэтому ты и не знаешь, неуч, что в тыл можно отправить как пушечное мясо группу людей.
  • Удалён 16:05 06.03.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Бос88, "держи ноги в тепле, голову в холоде а желудок в голоде" кто сказал?)
  • Удалён 18:48 05.03.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, я знаю что ты знаешь))
  • Молодцы ребята!!!!драть всех хамов!!!!
  • Ребят, я всё понимаю, вся эта деятельность заслуживает большого уважения и тп, но простите меня, а как собственно водитель должен продолжать свое движение, даже если он понял свой косяк и готов исправить свое положение , в то время когда дополнительно налепляют наклейку с его стороны, то есть со стороны водителя? И как я уже слышал, её не так просто и содрать обратно с лобового стекла?Мало того что у водителя ограничен мягко говоря обзор, но они еще и провоцируют в какой-то степени на другие обстоятельства. Ведь В статье 12.5 (КОАП) напрямую о наклейках на лобовом стекле не говорится, однако там сказано, что если в наличии имеются неисправности или условия, при которых пользоваться машиной запрещено, то за это водителя может ожидать штраф. Штраф за наклейку на лобовом стекле, которая не соответствует техрегламенту составляет 500 рублей. Но и это еще не все. Также инспектор имеет полное право конфисковать номера автомобиля до тех пор, пока причина не будет устранена. На удаление наклейки с лобового стекла даются ровно сутки. Если водитель снимет наклейку прямо при сотруднике ГИБДД, то сможет отделаться только штрафом. ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ И ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.
  • Удалён 22:35 05.03.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @vovaxa82, та питоры они все!Лоботрясы !)
  • @vovaxa82, да это его, водятела, проблемы.
    Клеят наклейки при хамском поведении. Раз они слов не понимают, в ход идут наклейки. Раз он говно такое начинает присовать народ на тротуаре, то мне срать на его проблемы со штрафами и устранением неисправностей. Дура должна получать по заслугам.
  • Удалён 23:09 05.03.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @vovaxa82, Истину глаголет паренек
  • нарушай педофиляй)_))
  • ...
  • ты коряво не шагай мать тупая !!!
  • Как же заебала уже это быдлятина в машинах,ездящая по тротуарам..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться