VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sa1ntech, рука устанет от дырокола

  • Ни когда не понимал преподов которые для зачета/экзамена требуют лекции, да еще и от руки написанные ( 21 век как бы на дворе), ну переписал студент эти лекции? И че? Материал лучше знает?ни че подобного...да и дрель тащить не обязательно ... Дырокола было бы достаточно
  • @andronio666,
    Я помню у нас на уроке в классе втором ,чувак сидел просто от делать нехуй болт здоровый в книгу вкрутил, училка спалила, за книгу бабло заставила платить. :)
  • @6PoHb, я точно знаю что бы ты сделал , будь ты преподавателем !!!




    Ты бы стрелял в тетрадки !
  • @maloydimas, Да хз, медные бляхи всю дорогу и сержанты и рядовые таскали, кто нашёл, тот одел.
  • @Aikys, что сдала? он лекции проверил, их наличие
  • Она сдала, или нет???
  • Не оставляет шансов=)
  • он поставил штамп типо просмотренно:))
  • @Hanuman, вы в армии бывали? если да, то вы походу только копали и прокладывали рельсы, так как приняли рядового в парадной повседневной форме за шакала!А ваши громкие словечки (Я уже отсюда вижу сапоги не чищены, воротнички не заменены, бляхи пропиты и тоже скорее всего не были чищены. Личный состав стоит как на бичпроме. На фото солдатен РА обязаны держать грудь колесоом, спинна прямая, руки по швам, пяточки вместе. Личный состав готов выполнить любую задачу, немедленноо. По по зе офицера понятно что воспитание личного состава на ноле, и такой сброд охранял границу!)Обратите внимание медные бляхи выдаются офицерскому составу,а носят сержанты!Сходите в Армейку узнаете! А на фото все зёмы, Красноярск и красноярский край!