VIP
  • То есть пиздел 10 лет про бенз и тут сделает что обещает)
  • "в поддержку курса Путина"
    это как? даёшь 120р за доллар, 150 за евро, бенз по 40р, гречку по 300, сахар за 100 и 4ый год пенсионных каникул?))
  • @Джордж Билд, ТЫ АЛЁША ВНАТУРЕ! Это что бы ставку сбить! котору нам ЦБ(Центро-Банк) ВЫставил! от этого и цены скачут! а этим ещё и предприниматели пользуются! и он правильно говорит виноват не путин а лживые министры!!! если выйдет миллион народу ЦБ всяко снизит
  • @vardamovich, ты малолетний ведомый дебил. Но осознаешь это лет через пять.
  • главный транспорант митинга -
  • аватар
    Trdcn1150  ○  12:45 07.02.2015 удалено
    0
    ...
  • Право прокуратуры проверять Центробанк. LifeNews (04.02.2015)
  • а так вообще окуенная логика... "не поддержите путина на улице - пойдёте домой смотреть, как пустеет ваш холодильник"(c). а то что он 15 лет уже сидит и никуя сделать не может - это норма. нужно было только выйти на улицу и поддержать его курс... делов то... пффф... ща вот выйдем и зажиииивёоооом
  • @Джордж Билд, думаю дело, не в ожидании того, что даже самые упоротые поцреоты будут ждать улучшения ситуации. А в том чтобы переманить в ряды упоротых часть колеблющихся - как бы противопоставить всю коррупцию и несовершенство системы. Чем больше становится поцреотов, тем больше люди обсуждают навязанные идеи в виде внешнего врага.
  • Я конечно за нашего президента, но еще никому не удавалось подчинить своей воле ЦБ.
  • я бы пошел.... хуже явно не станет
  • Я не понимаю, он вообще с ума сошел или так витиевато аки Эзоп призывает к майдану и свержению оккупационного путенского режима???)))
  • в 1991 году СССР был захвачен США - методом "Майдана"
    в 1993 году под дулами танков путчистов
    - была принята КОЛОНИАЛЬНАЯ КОНСТИТУЦИЯ
    Мы платим дань США вкладывая все деньги в доллары
    Требуйте референдума - по смене курса Евроинтеграции
    на курс национальных интересов, на курс Путина!

    Поддержите Путина в борьбе с Пятой Колонной!
    Не допустите катастрофы 1991 года!
  • @Diz, пятая колонна во главе с путеным будет предлагать высечь саму себя???))) В чем заключается, куда конкретно направлен курс путена??? Так то 15 лет он является гарантом той самой колониальной конституции!
  • @Ed Siberian, да с такими вообще говорить бесполезно, они не адекватные, какие то не связные вещи говорят.
  • @sa1ntech, да ладно ещё не связные - это полбеды, но подобные этому откровенные противоречия это уже бяда..разрыв шаблона..когнитивный диссонанс..клиника йопта)))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться