VIP
  • Джордж Билд, Bloos пипец вы два брата акробата :]]]
  • это просто ыыыыы.... почитал о проекте сеть))) отгадайте, кого они пиарят?))) так толсто пиарят?)))
    Все мы знаем такие семьи: достойные, состоятельные, но небогатые, стоявшие на краю срыва в бедные 90-е годы, но удержавшиеся подвигом отца семейства. Такой отец знает цену благосостоянию, достигнутому в первые годы нового века. Но иногда выращенные им дети смотрят на скромный достаток как на само собой разумеющееся. И им кажется, что отец недодал им внимания и красивых подарков, как те, что в прекрасном большом доме по соседству. Он недолюбил их, как им кажется, а то, что ему пришлось преодолеть за годы их детства, для них – лишь скучные рассказы предка-зануды. Там, в сияющем огнями доме на холме, живет богатая семья – веселая и беззаботная, с конфетами и красивой одеждой, с автомобилем и дачей, доставшимися по наследству от удачных предков.
  • Как я скучаю по временам когда 2 недели была главная новость об "Акуле убийце"
  • Когда-то студенты могли думать, и благодаря их решительности и стремлениям, страна менялась, и менялись люди. Но сейчас, студенты столь безграмотные дебилы-алкаши, неспособные и не стремящееся к правде, что хуже, казалось бы, уже и некуда.
    Тем, что в кадре, ведь им глубоко на всё наплевать, за прибавку к стипухе по 500 рублей, они готовы нести любую хуйню.
  • Хоть в ИГИЛ или ХАМАС беги. Раньше хоть идеологией прикрывались и верили в неё
  • 90 % студентов, перечисленных универов, даже в лицо не знают своих "представителей" и что такая акция вообще проходила :) а ребята просто денежку государственную отрабатывают, что бы состоять в "кадровом резерве будущих депутатов" :) не удивлюсь если через 15-20 лет, кто то из этого видео, будет также блистать в интернете, за кражу в "особо" крупных размерах :D
  • на стипуху идут:DDD
  • лизуны продажные
  • К чему весь этот пафос, как это всё достало... достаточно только взглянуть на их лица.
  • Кстати я ещё заметил, что они все курносые.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться