VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Жирный, во-первых, ты не прав, во-вторых, ты гавно купил себе в-третьих, штаны поправь
  • @Жиробас, по любасу тот жирдяй это ты?
  • @Жиробас,
    или ушел просто от столкновения
    интересно, куда бы он ушёл!?
    во-первых, он итак ушёл вправо, если вы слепы или не увидели - посмотрите ещё раз и внимательнее... кстати, тем самым он спас здоровье, а то и жизнь подруге этого *опотряса;
    во-вторых, куда ему уходить!? вправо!? так там блоки бетонные... влево, на встречку!? вот как раз тут вы вообще абсолютно 3,14здец как не правы - при таком раскладе он 100% был бы не прав, так как: 1. либо он влетел бы в столб, забор или припаркованные авто, а ваш коллега бы просто свалил бы оттуда, 2. либо, совершив столкновение на встречной полосе, точно стал бы виновником дтп.
  • @Жиробас, анус ты себе порвал, пёс
  • @shoFFe, фа фа, нихуя какая фея тут у нас. ты че забыла что ты моя сучка после того раза? )))
  • я ваши пуканы порвал как саша грей целку. вы даже не вдумываетесь своей головной ватой что дядя жиробатя вам написал. я говорю оба виноваты, признают неправым дятла который со двора выезжал НО если бы сидел нормальный водитель на Ситро, то он бы оттормозился нормально или ушел просто от столкновения.
  • черт сука ебаный еще бычит на месте мелкого засудил бы к хуям если биты нету))
  • я маму толстого ебал
  • Мужик зря растерялся надо было втоптать этого мешка, ещё и засудить после, за разбойное нападение и взмещение за моральный ущераб... Жирное ху*ло....
  • @666, да смахивает на понты тазовода у них же как ЗАТО НЕ ВКРЕДИТ)))