VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Тогда встает резонный вопрос, какого хрена? И автомат у него на шее висит тупо, руки связанны... Так кого же они убили?..
  • Ага, руки связаны походу)
  • Народ, мне одному кажется, что у него руки связаны или чем-то зафиксированы?
  • как еще друг друга не перестреляли перекрестным огнем :\
  • @Аркадионъ, Короче они молодцы, сделали всё что смогли. И не хер думать. Правда, есть угроза что террористы могут быть частью сети и в дальнейшем будут по хлеще акции, а их допрос помог бы их предотвратить. Но да ладно.
  • Французский спецназ расстрелял в упор преступника

    Прежде чем знаменитый французский спецназ™ его расстрелял - он успел убить четверых заложников и ранить двоих спецназеров.
  • @Numizmat, не ебать ты там не был и думаешь раз спец службы то значит они бесмертные чтоли? в игрушки не переиграл
    ? уничтожить теров простая задача значит? или там дети с оружием сидели? можно было их живыми взять базара нет. при этом потерять человека или пару. зато ватникам ебучим угодили бы. хотя не, вы бы потом пиздели что зачем жертвовать было.
  • @Аркадионъ, так и думал, что так напишишь. На верно они на то и спец.службы. что бы решать не простые задачи.
  • @Numizmat, ну ебать, я не думаю что брать живыми вооруженных людей это просто. причем если там могла быть вероятность при этом потерять кого то из своих. там по ситуации смотреть надо что там можно было что нет
  • @Аркадионъ, да я о том, что хотели брать живыми и не понятно почему не получилось, если и заложников они не брали и не взрывали себя..