VIP

Обсуждение видео «Toyota Crown Majestа 2014 года» 72

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @qazxswedcvfr,
    В гибриде 3.5, а если брать. Какой нахуй блэктоп, ебана, в них твинтурбовые движки под 450 лошадей, блэктоп вообще в заднице будет. :)
  • @ChernomirdinReturn, Кстати, там объем в s500 3.5 литра.?? И давно в пятисотый 3.5 литра ставят?
  • @Shurike-k,
    В чём я сливаюсь? Я говорю что этот блэктоп даже s500 не уберёт, даже на палке, вот тебе и голые факты. А по трассе разгон вообще ни в какие ворота даже еврик 360 никогда не поедет так, как это делает s600. :)
    Кстати, там объем в s500 3.5 литра. :)
    Я тут сравниваю вообще-то Крауны, которые должны ехать нормально, а не жалкие 10 секунд, да даже 7. :)
  • урод...
  • Парни,да спор ни о чем, у каждого своя правда и свой опыт. Можно тут друг друга засыпать паспортными данными и всё такое, это всё ху.... Я сам видел как фольц поло 1.4 уделыва, не просто делал а рвал мазду 6 с душкой, и делал это не раз. Вот такая мля физика с механикой. Мы тут как бы собрались обсудить новейшего Крауна а занимаемся сравнением хз чего с хз чем. Было бы бабло и возможность я бы взял и пох на все мнения потому что краун это краун.
  • я такую куплю только 2030
  • @ChernomirdinReturn, причем тут не поедет больше 180, не сливайся как школьник, ты писал о том что до сотни никакая двушка так не поедет, а в данном случае 1.6 поедет. а еврик который как раз таки двушка твою пятишку вообще уничтожит и не только от и до светофора. еще раз повторюсь - не сравнивай не сравнимое.
  • @Ritsurou,
    Ещё раз повторяю, s500 едет 6.8 Это паспортные данные, быстрее 1jz-gte едет, около 6.4 до сотки это VVT-i, 2.5 атмо VVT-i на марке даже с палкой 6.8 не поедет, я тебе точно говорю.
  • @Shurike-k,
    S500 это не s600, который едет 4.5 до сотни и развивает скорость под 360 км, ни один обосраный блэктоп больше 180 вряд ли поедет, развалится быстрей. :) Так что иди не позорься со своим блэктопом и древней двиглой для повозок. :)
  • @ChernomirdinReturn, он и был инициатором :) жаль не проверим на деле, если есть знакомый пятисотый напишите, я думаю человек не откажется еще раз встать на черту
    а так говорить можно что угодно, я верю глазам )