VIP
  • Ревнует)
  • @Алексей Гудкин, кто кого к кому?
  • Батько дело говорит,ведь одна страна мы с ними. Кого душим-то...? Они никогда не бросали нас,всегда тянулись к нам...Коррупцию нужно в нашей стране побеждать...И ценить дружбу.
  • [Показать всю ветку]
  • @shoFFe, НО ВЕДЬ КРЫМ НАШ!!!!!!!!!! ПРАПРАПРАПРАПРАПРА ДЕД! В КРЫМСКАЙ ВАИНЕ ВАИВАЛ!!!
  • @TheKolhoz, твой дед лох )
  • @mega32, ОН ТВОЮ ПРАБАБКУ ЕбАЛ!!!!

    @shoFFe, У МЕНЯ БАДАПЕШТ И БРАНДЕРБУРГ!!!!

    P.S. Всё, сломался. Меня на больше не хватит -:-)
  • Удалён 16:57 28.11.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, нет я спокоен )
  • Справедливо возмущается, но не понимает или не хочет обращать внимание что мы по этому вопросу встали в стойку не на пустом месте, хотим наказать европупкиных, а он эмбарго нивелирует, возможно и благие есть намерения, но не дальновидные, Европе нужно напомнить что мы их крупный стратегический торговый партнер. Нашим нужно дать это время эмбарго чтобы взять рынки, да и добросовестному Белорусскому производителю тоже выгодно эмбарго, но вот есть мнение что батько решил немножко по спекулировать...

    Надеюсь этот вопрос решат правильно, грамотно, и без вреда для отношений как торговых так и личностных между нашими странами. Аж печаль нагнал батька, больно резко, ну не по нашему сор из избы...
  • Надо покапать этот вопрос, чот не понятно кто конкретно блокирует товарооборот и по чей подаче...
  • МОЛОДЕЦ БАТЬКА !
  • с одной стороны говорит что мы одно государство а с другой поступает как разные,короче двоякий вопрос)
  • @ZHGUT, коротко, емко, в суть.
  • Пусть он свою кандидатуру выставит на выборах у нас!
  • Батька совсем офигел.... благодаря санкциям, Белоруссия увеличила свой экспорт в Россию в десятки раз по многим продовольственным позициям.... и ещё мало.... решил как можно больше содрать ДОЛЛАРОВ (расчеты с Белоруссией в большинстве в волюте)в бюджет своей страны... кому война... кому мать родна...
  • а батька прав !
    только вот "жулики" - это и есть росчиновники , всё - благодаря им ... вон у них как глазки понуро на брифинге выглядят ...
    и даже возразить не пытаются - несчего-с !

    (на)-(по)ложили - обтекай .
  • Вы братья-славяне расскажите лучше,как через Ваши границы продовольственные товары из санкционного списка из Европы попадают в Россию,как яблочки,к примеру,выросшие в Польше в Россию заежают через Сербию,а в конце сразу Дукалиса вспомнил с Роговым "Это наша Россия и мы её доим"(сразу добавлю,я не имею в виду обычных белорусов-они действительно нам родня)
  • поеду в Беларусию жить... наверное
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться