VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @duster, Мм, я подозревал что ты знаешь чьи лучше.
  • "Хабаровчанин получил китайскую лопату за полтора миллиона рублей

    Вместо заказанной в Китае снегоуборочной техники хабаровский предприниматель получил... новую лопату. Ее передали бизнесмену, когда он прибыл во Владивостокский порт за дорогостоящим товаром.

    Предприниматель утверждает, что перечислил на счет китайской фирмы 1,5 млн рублей - половину стоимости товара. По указанному на сайте поставщика адресу найти его представителей во Владивостоке не удалось, там уже более трех лет находится другая организация. Поиск китайских бизнесменов ведут российские полицейские совместно со своими коллегами из КНР.

    Раньше мужчина уже вел дела с этими же продавцами, и до сих пор они выполняли все договоренности. «Для покупки крупной партии я был вынужден взять кредит. После устной сделки я лично перевел деньги своим китайским партнерам. После нескольких лет совместной работы у меня и в мыслях не было, что меня могут так "кинуть"», - сокрушается лишившийся денег покупатель. "
  • ***так это они из сколково ***али, гребаные китайцы.
  • Еще функцию нашел, можно сложенную под углом ее концы вкопать в землю.. и будут сошки для пулемета или снайперской винтовки..
  • @ronny, положи в темное место, и через 24 часа их будет две.
  • а что она умеет делать
  • ***атая вапата
  • @PhantomViper, да экспедиция в ценовой политике всегда самой ***нутой была. В Китае они по 200 рублей продаются.
  • Тут она ваще почти 7к стоит: e-xpedition.ru/podarki/lopatka-kitajskogo-specnaza.html
  • @Hanuman, ты заипал мудак со своим режимом иди сосни куйца у амеров грёбаный садовод