VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • девочка серьезная )
  • @BeAVeR, а сам че не дашь?
  • Правокаторы тупорылые, когда уже какой нибудь отморозок на крузере их переедет, вот это будет видос так видос!) Баба эта рыжая ваще тварь как будто специально всех бесит)))
  • Бля, какие же они идиоты =/
  • зе...ли уже!!!!
  • @superinvader, как они могут агрессивно действовать в пешеходной зоне? это ответ на изначальную агрессию водителей, которые туда заехали..
  • @Victor___19, я это к тому, что незачем доводить это всё до крайней точки, водителям если неправы - признавать ошибки, даже соглашусь что надо наказывать-штрафовать, ну а стопхамовцам в некоторых моментах быть менее агрессивными (не клеить наклейки со стороны водительского сидения, перекрывая обзор и создавая аварийную ситуацию, не кидаться под колёса, рискуя жизнью-она одна), в некоторых случаях достаточно написать заявление с доказательством видеонарушения полицаям (штрафы дисциплинируют) и "засветить" ролики с героями в сети.
  • @superinvader, к чему здесь фраза "ситуации разные в жизни бывают, сегодня ты за рулём, завтра ты пешеход"? Это что, значит, что если я за рулём, то могу ехать где попало, а если пешеход, то должен молчать и гневаться внутренним голосом? Это не наезд, просто мне непонятно, что это значит.
  • @dieselist, да это скорее вы ТПшка с х.. или без (вам виднее), не суть, раз своими мозгами (опять же не факт что они у вас есть, если такую чушь пишите) не дано понять нужно хотя бы элементарно уважать друг друга на дороге, ситуации разные в жизни бывают, сегодня ты за рулём, завтра ты пешеход. А по поводу ссылки, без проблем: создание аварийной ситуации на дороге, правокация СтопХам Петрозаводск 36 - Такая работа или вот к примеру, начали клеить, не посмотрев даже есть ли знак запрещающий парковку www.youtube.com/watch?v=djiV31QSVqs
  • @Shurike-k, собственный опыт подсказал???